Изучаем английский язык

24.02.2013 13:46

Изучаем английский язык

Курсы английского языка в скором времени могут стать популярнее занятий по вождению и работе с компьютером. Связанно это с тем, что в последнее время подавляющее большинство людей изучает английский для того, чтобы получить продвижение по службе, переехать заграницу, отправиться в путешествие и так далее.

 

Международный язык действительно стоит изучать, ведь у вас есть уникальный шанс сделать это максимально быстро и в тоже время с наименьшими затратами. Необходимо только лишь ознакомиться с более подробной информацией тут, записаться на курсы и приступить к занятиям. Положительным моментом является и тот факт, что курсы проводятся в центре столицы, а если точнее, то на Арбате. Именно здесь находится представительство American Club of Education. Стоит сразу сказать о том, что записаться и начать обучение может действительно любой желающий вне зависимости от имеющихся у него знаний. Группы специально формируются по уровню владения языком, так что люди изучавшие английский, к примеру, в школе отправляются в одну группу, а тек то вообще не знаком с языком в другую.

 

Индивидуальный подход к обучению, по сути, и является одним из главных преимуществ этих курсов. Более того, интенсивный курс английского языка может быть пройден вами в полностью индивидуальном порядке, ведь в этом случае контакт студента и преподавателя будет наилучшим. Вам объяснят тонкости произношения и правописания, что также положительно скажется на уровне ваших знаний.

 

Все преподаватели, кстати, являются русскоговорящими носителями языка, а значит, вам будут обучать люди, для которых английский это родной язык.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.