Блок-контейнеры для бизнеса

15.10.2015 0:44

Блок-контейнеры для бизнеса

Блок-контейнерами или блок-модулями называются готовые здания небольшого формата, как правило, это передвижные конструкции из стали, в народе называемые «бытовками». Блок-контейнеры изготавливают методом сваривания, как готовые конструкции, так и сборные (их можно легко перевезти и собрать на месте). Стены и перекрытия в блок-контейнерах панельные либо каркасные. Металлические сооружения данного вида надежные и крепкие, способны служить от 10 до 20 лет.

Подобные небольшие сооружения широко используются в самых разных сферах жизни: небольшие офисы и бытовки на строительных объектах, торговые ларьки на рынках, раздевалки для спортивных соревнований, охранные посты на объектах, медицинские пункты и т. д. Удобным блок контейнер (сайт) окажется и на даче – для хранения инструментов или временного домика. Снаружи блок-контейнеры отделываются оцинкованным профнастилом с использованием полимерных материалов для покрытия, внутренняя отделка может быть вполне уютной – гипсокартон, обои, а как вариант попроще – ламинированное ДСП или пластиковые панели.

Блок-модули могут быть не только одноэтажными, но и построенными в два этажа. благодаря прочному каркасу из труб. Двухэтажные варианты подобных конструкций также мобильны, поскольку первый этаж не испытывает излишней нагрузки, крыша делается плоской. Стандартным считается размер контейнера от 6 до 9 м в длину, 2,3–2,4 м в ширину и 2,6 -2,7 м в высоту. Даже несмотря на небольшой размер, различные планировки конструкций для того или иного применения дают возможность обеспечить комфорт для сотрудников в условиях рабочего процесса. Для торговых целей изготавливаются металлические контейнеры на колесах, что удобно для перемещения. Производятся контейнеры и для оснащения полевой кухни, мини-пекарни, столовой.

В настоящее время производители предоставляют клиентам возможность выбрать и внутреннюю «начинку» контейнера – все, что сделает работу комфортной, включая необходимое оборудование. Так, блок-контейнер может быть оснащен туалетом и душем, кондиционером и обогревателем, осветительными приборами, а также мебелью, решетками на окнах. Невысокая цена, быстрота сборки, прочность и надежность делают блок-контейнеры незаменимыми для различных сфер бизнеса, особенно там, где идет строительство, добывающие и сельскохозяйственные работы. Поручить доставку «бытовок» лучше форме-производителю, поскольку на перемещение негабаритных грузов требуется специальное разрешение.


017 Бытовки блок контейнеры
Ларьки и киоски.
Строительная бытовка.
Быстровозводимые здания первый шаг в создании своего малого бизнеса, доступный и рациональный.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.