Ответы на вопросы и онлайн-консультации

13.10.2015 17:51

Ответы на вопросы и онлайн-консультации

В наш век информатизации мы привыкли искать ответы на очень многие вопросы в интернете. Если верить поисковым системам, многие девушки даже задают Гуглу вопрос «Почему я такая дура?». В сети действительно можно найти ответы, советы и рецепты на все случаи жизни: «глючит» мобильный телефон или беспокоит затяжной кашель, нужен рецепт торта или схема вязания, хотите приворожить любимого или планируете развод – нужно только знать, где искать.

 

Вопрос может быть слишком специфическим, чтоб найти на него готовый ответ, а задать вопрос на форуме порой означает нарваться на флуд вместо действительно дельного ответа. На сайте 1ekspert.ru собраны вопросы и ответы на разнообразные тематики, от рукоделия и ароматерапии до уголовного права и бухучета. Можно попробовать поискать среди них ответ на интересующий вас вопрос – возможно, кто-то уже задавал подобный вопрос раньше, а можно задать свой, но для этого необходимо зарегистрироваться, указав свою электронную почту.

 

Можно ввести в строке поиска слова, ключевые для вашего вопроса, тогда вскоре вы увидите ссылки на все ответы и вопросы, в которых эти слова встречаются. Как говорится, за спрос денег не берут. Можно задать вопрос бесплатно, а также получить бесплатный ответ, но если вопрос некорректно сформулирован или на сайте нет эксперта, компетентного именно в данной сфере, ответа можно и не дождаться. Можно пойти другим путем, проанализировать список экспертов в той или иной области, перейдя на соответствующую страницу сайта и предположить, какова вероятность получения ответа на ваш вопрос. Если вам нужна развернутая консультация, ее можно получить онлайн, обратившись к конкретному эксперту. Эксперты на сайте сгруппированы по разделам и подразделам, в зависимости от области, в которой они компетентны.

 

Можно из общего списка перейти в профиль заинтересовавшего вас эксперта, где есть информация о его образовании, области консультирования, специализации, опыте работы в данной системе, дате последнего визита в систему, примеры ответов на последние вопросы, а также расценки на консультацию определенной продолжительности. Если эти предварительные данные произвели на вас хорошее впечатление, можно задать эксперту вопрос онлайн, а если ответ на него компетентный, но вам необходимо больше информации, можно перейти к платной индивидуальной консультации, оплатив ее через личный счет в системе. Если вопросы и ответы, заданные и полученные на сайте, доступны для всеобщего ознакомления, то публиковать материалы консультации эксперт не имеет права.


Советы. Фитнес. Ч3

Возможно, у вас пушистая порода кошек и вы не хотите, чтобы она спала, где попало, на ваших вещах или диване, из-за того, что отчистить потом что-то от шерсти будет огромной проблемой. Тогда для вас отличным решением будет лежаки для кошек.

Совсем недавно подобные лежаки выпускались только для собак, спустя некоторое время такой лежак существует и для кошек. Это достаточно комфортно, когда у кошки есть свое место, где она сможет спать или просто лежать. Лежаки имеют отличный эстетический вид. Причем, кошка будет спать там с удовольствием. А новая вещь в доме будет только в радость для вашего любимого питомца, все прекрасно знают, как кошки относятся к новым вещам в доме. Им просто необходимо исследовать, новое, что появилось в доме.

Кстати, если обсуждать ценовую политику, то цены - низкие. Так, что, каждый, счастливый обладатель кошки, может приобрести для своего питомца лежак. Вы сможете подобрать для своего любимца любую раскраску лежака, исходя из цветов, в которых выполнен ваш дом, чтобы все прекрасно сочеталось. А главней всего, вы подарите для своего питомца уютный уголок, где ему будет комфортно.


Как сделать домик для кошки

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
17 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.