Доставка пива – это то, что вам нужно!

14.02.2013 6:04

Доставка пива – это то, что вам нужно!

Пиво сейчас без проблем можно заказать на дом, ведь этот напиток является одним из самых любимых на территории нашей страны. Кроме того, иногда хочется сделать заказ и ночью, вот только, согласно имеющемуся законодательству начиная с 1 января 2013 года, продажа любого алкоголя после 22-00 по местному времени запрещается. Таким образом, необходимо воспользоваться определенными правилами для того, чтобы получить пиво ночью и насладиться отличным вкусом лучших сортов этого прекрасного напитка. Вам необходимо только лишь приобрести какой-либо из подарков, к примеру, зажигалку. Если она стоит три тысячи рублей, то вам будет начислено ровно три тысячи баллов. Схема аналогична для всех случаев, так как за один потраченный рубль вы получаете один балл. Собственно в зависимости от количества баллов можно выбирать то или иное пиво и его количество, а потом получать его в подарок.

 

Курьер приедет к вам в любое время суток, так что можете не волноваться по поводу доставки. Если вы останетесь довольный качеством, то в дальнейшем можете делать заказы и в дневное время, так как иногда во время работы тоже не помешает чуть-чуть расслабиться, особенно если речь идет о летних деньках, когда за окном изнурительная жара. В любом случае вашему вниманию предлагаются лучшие сорта из различных стран (Германия, Россия, Чехия, Нидерланды и так далее), которые стоит попробовать уже сейчас.

 

Качественный алкоголь приятно употреблять не только в одиночестве, но и в компании своих друзей, так что сразу думайте о том, сколько пива брать, чтобы потом не пришлось делать повторный заказ. Учитывая тот факт, что после 22-00 в магазинах вам теперь ничего крепче кефира не продадут, именно заказ пива на дом является наиболее оптимальным и разумным вариантом.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.