Партнерские программы для сайтов с женской аудиторией

13.02.2013 13:37

Партнерские программы для сайтов с женской аудиторией

От возможности заработка на своем сайте не откажется ни один владелец ресурса. Интернет сегодня предоставляет множество средств упрочения материального положения веб-мастера.

 

Один из способов повышения благосостояния владельцев площадок - партнерские программы для сайта. Их существует множество. Различаются все они степенью доходности, целевой аудиторией, продвигаемым продуктом. Суть их состоит в размещении веб-мастером на собственном ресурсе рекламы партнера, в побуждении посетителей переходить на страничку рекламируемого продукта или услуги и делать заказ. За каждого такого клиента или за каждую продажу владельцу ресурса начисляется бонус. Рассмотрим один из видов таких "партнерок".

 

В сети существуют сообщества и сайты, куда обычно "не ступает нога" мужчины - это исключительно "женские" проекты. Связано это со специфической "женской" тематикой ресурсов. Обычно милые дамы собираются на площадках, посвященных темам семьи, воспитания детей и ухода за младенцами, рукоделия и кулинарии, красоты и моды. Здесь они делятся информацией, обсуждают свежие новости, дают друг другу советы. Знают ли владельцы подобных ресурсов, что в их руках находится буквально "золотая жила", источник неисчерпаемых возможностей получения дохода. "Женский" блог, форум или портал может приносить неплохую прибыль, например, с помощью партнерских программ для сайта. "Способ обогащения" не новый, но применять его в отношении женщин нужно грамотно.

 

Для того, чтобы привлечь женщин к участию в партнерской программе для сайта, нужно понимать сферу их интересов. Редкая дама удержится от того, чтобы узнать информацию о новых чудодейственных диетах, о средствах по разглаживанию морщин, о рецептах новых блюд для праздничного стола, о предсказаниях персонального гороскопа, о новых психологических тестах, о комплексе упражнений для коррекции фигуры, о новых методиках раннего развития детей или правилах массажа для новорожденных.

 

Исходя из этого, нужно и выбирать партнерские программы для сайта. Отлично подойдут для сотрудничества ресурсы, предлагающие диски, книги, методики, видеоуроки, детские мультфильмы.

 

Разместив на своем ресурсе рекламу этих порталов, можно побуждать женщин приобретать предлагаемый товар. Каждая такая продажа принесет вам проценты, из которых и будет состоять ваш заработок на своем сайте. При этом, чем больше продаж, тем больше и ваш доход.

 

Учитывая атмосферу, царящую на "женских" порталах, любовь дам ко всему новому, оригинальному и "чудесному", обещающему мгновенный результат без труда, можно с уверенностью сказать, что такой заработок на своем сайте просто обречен на успех. Женщины не только будут сами приобретать предлагаемые товары и услуги, но и побуждать к этому знакомых и подруг.

 

Помимо прочего, женщины очень часто оплачивают с помощью СМС такие услуги, как закачка новых мелодий в мобильный, психологическое тестирование, гадания и предсказания. Видимо, их привлекает легкость оплаты и быстрое получение результата. Это их пристрастие может статьи источником отличного заработка на сайте для владельца "женского" ресурса. Особенно сильно действуют на женщин такие рекламные средства, как тизеры и баннеры, возможно, ввиду их эмоциональности и оригинальности.

 

Для того, чтобы увеличить заработок на сайте, можно стать участником сразу нескольких "партнерок". Но важно не перестараться, не "захламлять" свою площадку рекламой.

 

Еще одна положительная сторона заработка на своем сайте - повышение популярности и посещаемости ресурса. Предлагая интересные, оригинальные и даже уникальные товары, можно привлечь на свой ресурс тысячи новых посетителей.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.