Новый альбом Земфиры в сети появится за день до его релиза

06.10.2015 21:49

Новый альбом Земфиры в сети появится за день до его релиза

В День всех влюбленных четырнадцатого февраля в Интернете, на сервисе «Яндекс. Музыка» будет выложен новый альбом Земфиры.

Андрей Матвеев агент певицы заявил, что официальный релиз этой пластинки назначен на пятнадцатое февраля.

Чтобы продвинуть свой альбом певица собирается совершить большое турне по Российской Федерации. Первый ее концерт пройдет в городе Томск. В данном населенном пункте у поклонников таланта Земфиры будет возможность стать первыми обладателями долгожданной пластинки. Знаменитая исполнительница планирует большую часть тиража песен распродать именно на гастролях, чтобы ее самые преданные слушатели могли купить альбом на концертах. Эти мероприятия должны состояться в девятнадцати городах РФ, на Украине, в странах СНГ и в Прибалтике, только Москва и Санкт- Петербург не значатся в графике Земфиры, также как и ее родной город Уфа. Гастроли продлятся три месяца.

Новый альбом станет шестым по счету в дискографии исполнительницы.

Название нового альбома, а также количество треков пока держатся в тайне, однако по неподтвержденной информации, возможно, в него вошли несколько известных песен Земфиры, таких как «Без шансов» и «Деньги».

На заметку: светодиоды 12v (читайте) — полупроводниковые приборы с электронно-дырочным переходом, создающие оптическое излучение при пропускании через него электрического тока. Излучаемый свет лежит в узком диапазоне спектра. Его спектральные характеристики зависят во многом от химического состава использованных в нём полупроводников.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.