Новый ураган в США – северо-восток страны захватил «Немо»

31.05.2018 6:24

Новый ураган в США – северо-восток страны захватил «Немо»

Жители штатов, оказавшихся в эпицентре сильного снежного урагана, массово закупают продовольствие и готовятся к дальнейшему возможному отключению электричества. По ожиданиям, «Немо» сможет войти в топ-10 самых мощных снежных буранов за всю историю города Нью-Йорка. Местные власти приняли решение отменить занятия во всех школах и призвали городских жителей не покидать свои дома без крайней на то необходимости.

 

Приблизительно четыре тысячи внутренних и международных авиарейсов были в пятницу отменены по причине непогоды в северо-восточной части Штатов, о чем пишет агентство Ассошиэйтед Пресс.

 

На штаты Иллинойс, Нью-Йорк, Коннектикут и Массачусетс обрушился сильный холодный циклон, который сопровождается обильными снегопадами. Самые крупные американские авиакомпании, в том числе Southwest, Jet Blue, Delta, American Airlines и United Airlines, накануне официально объявили об отмене более 2-х тысяч рейсов (международные также числятся в этом списке). Из-за непогоды в пятницу отменили еще 3,94 тысячи рейсов.

 

В агентстве отмечают, авиакомпании официально объявили своим пассажирам, что готовы переоформить приобретенные авиабилеты на другие дни, причем без какой-либо дополнительной оплаты.

 

Жители тех штатов, которые оказались в эпицентре данного снежного урагана, названного «Немо», готовятся к самым плохим последствиям стихии. Непогода в последнее время постоянно наносит Соединенным Штатам колоссальные убытки и приводит к многочисленным человеческим жертвам. Американцы научены горьким опытом недавнего урагана «Сэнди», поэтому стали кропотливо готовиться к удару стихии: они закупают питьевую воду, свечи, батарейки и, конечно, продукты.

 

На заметку: заказть диплом — официальный документ об окончании начального профессионального, среднего профессионального (специального) или высшего учебного заведения и присвоении соответствующей квалификации.

95604563

Ошибки с полом, стенами, потолком
Запомните, что стена не выдержит груз, тяжелее чем она сама. Если Вы планируете вешать полки и устанавливать бойлер на гипсокартонную стену, укрепите её предварительно изнутри к примеру фанерой.

В ремонте и выравнивании полов главное правильно сделать стяжки и рассчитать их высоту. Так, стяжка должна быть ниже – для паркета, стяжка выше – для плитки, стяжка ниже общего уровня пола до 5 см – это для санузлов. Не хотите проблем с соседями? Сделайте гидроизоляцию полов.

Сейчас в моде подвесные потолки. Да красота неимоверная, но о массивных люстрах можно забыть, если Вами не была предусмотрена такая мелочь, как монтаж крюка в бетонный потолок.

У кого есть детки, тот естественно стремиться побеспокоиться не только об уютных комнатах для них, но и разнообразить их досуг. В таком случае, идеальным решением является установка спортивного комплекса в детской комнате. Но, к сожалению, этот агрегат не сопоставим с подвесным потолком, если Вы заранее не вмонтировали в бетонный потолок специальные крепёжные бруски из дерева, к которым и будет крепиться спорткомплекс.

Для любителей эксклюзивных отделочных материалов, дорогой сантехники, редкой кухонной мебели можно дать такой совет — включите эту стадию в свой ремонтный проект и заказывайте такие вещи задолго до начала ремонтных работ, так как их, возможно, будут изготавливать и доставлять Вам не один месяц. Как только всё необходимое закуплено – можно начинать ремонт, который не задержится в связи с отсутствием того или иного материала.

Заметка: интерьерная компания «palladio interiors» реализует мебель высокого качества. Итальянская мебель станет эксклюзивным дополнением вашего интерьера. А квалифицированные консультанты помогут определить модели и цвет мебели который будет по всем параметрам подходить, именно к вашему интерьеру.


Перепланировка: меняем геометрию пространства
Как правило, ни один капитальный или евроремонт не обходится без перепланировки помещения. Однако сделать ее – не так просто.

Берегите свое время. Доверьте заботу о вашей перепланировке профессионалам!

Удачного вам ремонта!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.