Портативные DVD-проигрыватели

14.10.2015 23:05

Портативные DVD-проигрыватели

Кажется, еще совсем недавно в гостях у соседа мы с завистью смотрели на видеомагнитофон. Иметь такой у себя дома было мечтой каждого. Но время не стоит на месте, а значит, техника только совершенствуется и становится доступнее, красивее и компактнее. Прошли те времена, когда кого-то можно было удивить наличием видеомагнитофона, а потом – и DVD-плеера.

В наши дни многие решают приобрести нечто такое, что отвечает и последним веяниям моды, и многофункциональности и, безусловно, удобству в использовании. Все чаще выбор покупателей падает на портативные проигрыватели. В чем же их достоинства? Переезды на длинные расстояния всегда утомляют, но ничего с этим не поделаешь… Постойте, сейчас это не так! Теперь мы можем провести время в дороге с удовольствием, просматривая любимые фильмы и сериалы. А поможет нам в этом DVD-плеер портативный . Его достоинства неоспоримы: компактность, небольшой вес, простота в использовании, наличие наушников (что позволяет во-первых, не мешать окружающим, во-вторых, полностью погрузиться в атмосферу кино), а также много дополнительных характеристик, присущих разным моделям и производителям. Конечно, стоит отметить, что цены на такие устройства выше цен на обычные DVD-плееры. Однако стоимость оправдает себя, если вы приобретете качественный продукт с теми характеристиками, которые подходят именно вам.

Как не ошибиться в выборе? Прежде всего, стоит определиться, какой размер экрана подойдет именно вам. Средние размеры диагонали экрана 8–9 дюймов. Однако существуют диагонали меньшего (7 дюймов) и большего размеров (10 дюймов). Далее следует подумать, какой марки вы хотите приобрести товар. На современном рынке преобладают в продаже портативные dvd-плееры BBK (посмотреть) , LG, Prology, Phillips, Supra, Rolsen, Treelogic, Goldstar, а также многих других. Выбор за вами. Основывайтесь на советах знакомых и отзывах в сети Интернет.

Важную роль в выборе портативного DVD-плеера играет качество изображения и звука. Его можно определить опытным путем, просмотрев какой-нибудь видеофайл прямо в магазине. Лучше проверить, какова максимальная громкость при воспроизведении – звук не должен быть слишком тихим или глухим. Нужно отметить, что яркость и контрастность изображения можно отрегулировать по собственному вкусу. Следует поинтересоваться у продавца, какие форматы поддерживает устройство, которое вы, предположительно, хотите приобрести.

Самые простые модели поддерживают только формат DVD и иногда форматы Mpeg4 и DIVX (воспроизведение видео), но в более дорогих примерах присутствуют также форматы MP3 (воспроизводство аудиофайлов), JPEG (изображения) и др. Конечно, это не единственные характеристики портативных DVD-плееров, но они основные. Правильный выбор подарит вам приятные эмоции во время длительных поездок (и не только), а также хорошее настроение. Удачного выбора!

Автор: gerda_holman (Светлана)


Портативный DVD-плеер «BBK PL742TI»
Портативный DVD-плеер «BBK PL742TI»
Характеристики.
Диагональ: 7".
Поддерживаемые форматы флэш-карт: SD, MMC, MS.
Выходы: USB, TV-тюнер, композитный, аудио стерео, аудио коаксиальный, наушники.
Дополнительные возможности: поворотный экран, защита от детей.

Восемь замечательных городов, удивительные маршруты среди широких рек и зеленых лугов, просторных площадей и уникальных зданий. А храмы. Сколько духовного тепла и чистоты, искренности и любви исходит от их стен, а двери всегда открыты для каждой души, стремящейся к добру и пониманию. Туристы со всей Росси и не только, каждый год посещают эти прекрасные края, с богатой историей, чудесной природой и древней архитектурой

Владимир – один из городов Золотого кольца. Первые поселения здесь стали появляться около 30 тысяч лет назад, расселившись вдоль чистой реки на крутом берегу, среди лесов и воздвигаемых тяжелым трудом полей. Сам город был заложен много позднее, в 1108 году. Сегодня – это очень красивый край, встречающий путешественников золотым блеском, отражающих солнце куполов, величественных храмов, тишиной скверов, загадочностью памятников и положительной энергетикой новых строений развлекательного характера.

Крупнейшим гостиничным комплексом и развлекательным центром в городе является «амакс золотое кольцо владимир ». Здесь представлен широкий ассортимент разнообразных услуг: прекрасные гостиничные номера, просторные и комфортабельные, с приятным интерьером и отличным качеством обслуживания.

Мультиразвлекательный комплекс «Амакс Владимир» предлагает вниманию гостей древнего города множество видов отдыха. Для ценителей хорошей кухни, интересным станет посещение ресторанов, оборудованных по последнему слову качества и моды. А такая новинка, как ресторан-музей, где посетителей встречает официант-медведь, и можно увидеть большое количество занимательных вещей – экспонатов, будет и познавательным времяпрепровождением и одновременно легким, одним словом, незабываемым. Также возможна организация разнообразных шоу-программ, выступлений ансамблей, проведение детских праздников.

Отель амакс владимир принесет положительные эмоции и влюбленной паре, приехавшей сюда в свадебное путешествие, и большой дружной семье. Здесь учитываются интересы каждого, как старшего поколения, молодежи, так и детей. Хорошо проведут отпуск и люди, прибывшие во Владимир в гордом одиночестве, благоприятная атмосфера оставит светлые воспоминания о проведенных здесь днях.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.