Жерар Пике и колумбийская певица Шакира показали миру своего новорожденного сына

02.11.2015 19:56

Жерар Пике и колумбийская певица Шакира показали миру своего новорожденного сына

Шакира и ее парень Жерар Пике представили общественности новорожденного сына. Новоиспеченная мама появление снимка в сети анонсировала в своем микро-блоге, певица написала, что на официальном сайте благотворительной акции ЮНИСЕФ опубликована фотография «двух ее ангелов», колумбийская певица призвала почитателей ее творчества и посетителей сайта, чтобы они внесли  пожертвования в Детский фонд ООН.

 

Шакира и ее избранник, в отличие от других знаменитостей, не захотели продавать глянцевым журналам первые снимки их новорожденного ребенка, они решили «пожертвовать» фото благотворительной организации. Милан Пике Мебарак родился в одной из клиник Барселоны 22 января, для 25-летнего футболиста и 36-летней Шакиры это был первый совместный ребенок.

 

В Твиттере родители опубликовали фото Милана, на котором его целует молодой отец Жерар Пике.

 

«Маленький Милан, так же, как его отец, с рождения вступил в футбольный клуб «Барселона», - смеются родители Пике и Шакира». Ранее Жерар выложил в Интернете фотографию, на которой ножки малыша обуты в кроссовки футбольного клуба «Милан».

 

Шакира родила ребенка в 21.36 в Барселоне по местному времени 22 января, вес ребенка при рождении составил 2,9 килограмм.

 

Заметка: благодаря правильной организации переезд офиса компании позволяет сохранить привычный график работы Вашей компании, ведь переезд офиса – процесс исключительно хлопотный и способный подорвать работоспособность компании на несколько дней. Мы работаем в ночное время суток и выходные дни, чем обеспечиваем оптимальные сроки выполнения офисного переезда.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.