У певицы Юлии Михальчик скоро будет ребенок

04.02.2013 14:11

У певицы Юлии Михальчик скоро будет ребенок

Юлия Михальчик победительница телепроекта "Фабрика звезд" – 3 скоро станет мамой. Артистка родит ребенка в конце марта.


Юлия никогда не любила светские мероприятия, она очень редко выходила в свет, а сейчас совсем пропала из объективов видео- и фото камер. Оказывается, это из-за интересного положения Юлии, которая ждет ребенка.

 

Михальчик и ее супруг Владимир очень суеверны. О ребенке они стараются не распространяться, даже не покупают вещей для будущего первенца. «Пока не родится малыш, я ничего не буду рассказывать о своей беременности. Мы с мужем на данный момент ничего не покупаем для ребенка. Этим мы займемся, когда родится наш малыш», - заявила Юлия Михальчик.

 

И все же стало известно, что малыш родится в конце марта. Михальчик даже не отмечала свой день рождения из-за большого срока беременности. Артистке на днях исполнилось 28 лет. «Шумные компании и праздники мне сейчас даются с трудом, к тому же дата не круглая. Зато в следующем году, когда родится ребеночек – все будет иначе!» - добавила исполнительница.

 

О том, что Ю.Михальчик вышла замуж, все узнали в марте 2012 года. Избранник певицы – бизнесмен Владимир. «С будущим супругом мы общались как приятели несколько лет. Володя стал первым мужчиной, на которого я обратила внимание из-за его внешности, при том, что раньше, это для меня не было столь важно. Он был таким красивым, что вначале мне было очень неловко рядом с ним, хотя я и не показывала этого. Он для меня был неприступной крепостью. Конечно, со временем я поняла его глубже и практически заново открыла его для себя», - рассказала Юлия.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.