Что подарить? Вот, в чем вопрос…

14.10.2015 23:52

Что подарить? Вот, в чем вопрос…

В силу особенностей своей психо-физической «конструкции», женщины многое в этой жизни воспринимают принципиально иначе, нежели мужчины. Элегантность, эмоциональность и, конечно же, непредсказуемость – вот, что всегда отличало типичную женщину от среднестатистического мужчины…

Будучи по своей натуре более мечтательными и романтичными, представительницы прекрасной половины человечества очень чувствительны к тому, как мужчины реагируют на их главные потребности: быть предметом любви и восхищения своих избранников. Безусловно, столь хрупкие ожидания слабого пола возлагают на мужчин ответственность за их реализацию.

Итак, что же подарить любимой на день рождения, годовщину свадьбы или день ангела? Например, в качестве желанного подарка можно дарить женщинам копии швейцарских часов (http://hot-replica.ru). Почему копии, а не оригиналы? В самом деле, вопрос курьезный, — особенно для мужчин, стремящихся все делать по-настоящему. Увы, ответ на этот вопрос достаточно тривиален: средняя стоимость фирменных швейцарских моделей составляет 5–7 тысяч долларов. И это далеко не предел.

Однако и копия, преподнесенная в подарок жене или невесте, может тоже сделать ее счастливой. Особенно если… не говорить ей всю правду, оставив свою любимую в блаженном неведении… В самом деле, предлагаемые сегодня аналоги женских часов практически не отличаются от оригиналов ни по качеству, ни по внешнему виду. Другими словами, копии часов Welder (тут), BALMAIN, VERSACE, AEROWATCH и других швейцарских брендов выполнены с неизменным европейским качеством. Их сборка производится в Австрии, что, само по себе, уже является достаточным гарантом качества выпускаемой продукции.

Впрочем, сами часы могут быть лишь частью подарка. В придачу к ним можно подарить подруге жизни, а равно родственнице, коллеге или начальнице также набор элитной косметики, парфюмерии и другие приятные мелочи. Что касается таких подарков, как элементы одежды, сумочка и другие деликатные аксессуары, преподносить их можно лишь в том случае, если есть стопроцентная уверенность в том, что они окажутся впору и кстати. И если такой уверенности нет, то изящные копии часов Guess (www.hot-replica.ru), Festina или Epos могут быть беспроигрышным вариантом.

Разумеется, существуют и альтернативы. Например, ноутбук, смартфон или ювелирные изделия тоже не оставят женщину равнодушной. Таким образом, выбрать есть из чего. Главное лишь в том, чтобы подарок по-настоящему принес радость той, которую вы хотите порадовать.


Самые оригинальные гаджето-подарки (238)
Новый год! Дни рождения родных и близких нам людей! Праздники — это здорово! Однако всегда встает один и тот же вопрос: что дарить?

Существует и другой, более рациональный выход – купить туристический тент. Он представляет собой кусок водонепроницаемой ткани правильной формы, который фиксируется над лагерем. Основная функция тента – защита лагеря от непогоды, осадков и сильного солнца. Огромным плюсом туристического тента является достаточно большая площадь – тент среднего размера, 3х3 метра, способен укрыть от дождя компанию из 4-5 человек. Большинство тентов имеют двухскатную модель, благодаря чему исключается накопление осадков и провис тента – влага просто скатывается вниз.

В комплекте, помимо самого тента, идут металлические стойки для фиксации, а также прочные растяжки для придания тенту дополнительной устойчивости.

Большинство современных тентов изготавливается либо из синтетических материалов (ПВХ, полиэстер и т.п.), либо из брезента. Синтетический тент, при схожих характеристиках, имеет несколько меньший вес, что делает его более удобным при транспортировке. К плюсам брезентового тента следует отнести бОльшую механическую прочность.

В качестве оптимального варианта для выездов на природу можно рекомендовать тент Sol Tent (http://kiwi-market.ru/catalog/tent/sol_palatka_tent_orang_oranzhevyy/). Он изготовлен из 100% Полиэстер 75D/190T WR PU имеет  размеры 440х440 см, благодаря чему обеспечивает надежную защиту от солнца и осадков в течение длительного времени. В  комплекте с тентом идут 2 стойки высотой 2,4 метра и комплект растяжек,  призванные надежно фиксировать тент даже во время ветра. В сложенном состоянии вес всего комплекта составляет всего 2.1 кг, что положительно сказывается на транспортировке.

В магазине Киви-Маркет представлен широкий выбор туристических тентов любого размера и веса. Грамотные консультанты помогут Вам определиться с конкретной моделью, а огромное разнообразие способов доставки позволит отправить Вашу покупку в любой уголок России. Приглашаем за покупками!

 


Тенты Виды тентов и способы натяжения

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.