Жанна Фриске будет рожать в Майами

28.01.2013 9:34

Жанна Фриске будет рожать в Майами

Популярная певица Жанна Фриске объявила всем, что ее первенцем будет сын, она будет рожать его в той же клинике, где рожала свою дочь Кристина Орбакайте.

 

Сейчас Жанна Фриске и ее бойфренд Дмитрий Шепелев в Майами, они готовятся к своим первым родам. Только 38-летняя теледива еще пока не ведет затворнический образ жизни и время от времени посещает местные бутики.По этим же бутикам и другие звезды отечественного шоу-бизнеса ходят, которые приехали в Майами на знойные пляжи отдохнуть после напряженной и тяжелой работы в новогодние праздники.

 

Поэтому нет ничего удивительного в том, что в одном из модных магазинов Майами Жанна Фриске встретила Ани Лорак и Филлипа Киркорова. По сведениям СМИ, во время этой встречи певица коллегам рассказала, что у нее будет мальчик, и роды будут проходить в той же клинике, где всего несколько лет назад на свет появилась дочка Кристины Орбакайте.

 

Ж. Фриске уже успела встретиться с врачами больницы, которые будут ее беременность вести, и она в полном восторге от их профессионализма. Во время родов певицу будут поддерживать все ее близкие – папа, мама и младшая сестра прилетят в Майами. Фриске только так и не определилась с тем, будет ли отец ребенка при родах присутствовать.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
17 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.