Как реализовать свою идею?

27.01.2013 9:29

Как реализовать свою идею?

В нашей стране всегда было огромное количество талантливых и креативных людей. Посмотрите на то, сколько певцов и музыкантов выступают на улицах или в переходах метрополитена. Множество поэтов и писателей годами собирают деньги на то, чтобы издать свои книги и публикуется в интернете или же просто распространяют свое творчество среди друзей и знакомых. С развитием технологий все больше людей занимается программированием, создает собственные игры и программы. Иными словами, талантов много, а вот возможностей у них крайне мало. Шанс, что ваше творчество заметят достаточно мало, а донести свой посыл людям очень хочется. Что же делать? К счастью решение есть, и вы можете воспользоваться им уже сегодня.

 

Вы ведь слышали про краудсорсинг? Если нет, то можно вкратце объяснить его суть. Впервые подобные системы появились в Соединенных Штатах Америки, но теперь успешно работают и у нас. Вы можете получить деньги на свой проект у самых обычных людей. Необходимо только лишь подготовить небольшую презентацию того, что вы собираетесь создать, пусть даже в текстовом виде. В случае с музыкой можно приложить аудиозаписи ли ваши «живые» выступления. Вы также назначаете сумму необходимую вам на издание альбома, книги и так далее. Людям это нравится и они начинают оказывать вам финансовую поддержку. Как видите в этом нет ничего сложного и запутанного, схема достаточно прозрачна, но она уже неоднократно доказала свою состоятельность на практике.

 

Все гениальное просто!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.