Молодость и здоровье

14.10.2015 23:43

Молодость и здоровье

Как продлить молодость? Этот вопрос волновал всегда. Одна легенда повествует о женщине, которую угнетало ожидание приближения старости, с приходом которой уходят красота и свежесть кожи, и подкрадываются недуги. Женщина обещала отдать своё состояние тому, кто вернет её молодость и здоровье (http://vvclinica.ru).

Она долго бродила по миру, пока ей не встретился волшебник, который изготовил для неё эликсир молодости и здоровья. Выпив этот напиток, женщина обнаружила, что все болезни исчезли, а тело обрело свою прежнюю свежесть и красоту. Но это только легенда. Однако медицина всегда, во все времена искала средства, при помощи которых можно было легко устранять недостатки и возвращать молодость.

Известный французский ученый, Шарль Броун-Секар, провел в свое время удивительный эксперимент на себе. В свои 72 года, он начал вводить себе экстракт половых желез разных животных. Судя по отчетам медицинских изданий, были достигнуты поразительные результаты. Ученый ощутил подъем жизненных сил, усиление аппетита, расправились морщины, и улучшилось пищеварение. Но всё это продолжалось несколько недель и дальнейшие инъекции больше не оказывали такого действия на его физическое состояние. Кожа приобрела свой прежний морщинистый вид.

Но всё-таки современная медицина нашла метод, позволяющий человеку сохранять свежесть души и тела и отдалить от себя физическую немощь. Метод простой и заключается в ведении правильного образа жизни. Это прежде всего: рациональное питание; режим сна и отдыха; занятия спортом и прогулки по свежему воздуху.

За годы подготовки специалистов косметологов накоплен целый ряд советов и рекомендаций, которые помогут избежать многих ошибок, и познакомит с новыми открытиями и изобретениями. Движение вперед научно-технического прогресса, очень сильно, за последние годы изменили рынок косметических услуг и методы обслуживания клиентов. Появились новые приборы и оборудование, косметические средства. И если постоянно не следить за новшествами, то легко можно отстать от жизни и пропагандировать устаревшие способы лечения.

Поэтому современному косметологу следует, прежде всего, быть в курсе последних изобретений и открытий в науке и технике. Только шагая в ногу со временем, внедряя ароматерапию, аппаратную косметологию (аппарат Octoline), вакуумную чистку, врач-косметолог может быть уверен, что его не предаст забвению и не покинет клиентура.

Источник: http://vvclinica.ru/


Как сохранить здоровье, молодость и красоту
Секреты активного долголетия. Как сохранить здоровье, молодость и красоту. Сбалансированное питание.

А если своего личного автомобиля нет? Приходится пользоваться такими услугами, чтобы всегда и везде успевать.

Автомобиль может быть предложен в аренду на сутки, на несколько дней, на неделю – все зависит от пожеланий и предпочтений клиента. Также по желанию можно арендовать просто автомобиль, а можно заказать транспорт с водителем. Такое удовольствие по стоимости обходится немного дороже.

У каждой отдельной компании, которая занимается предоставлением услуг проката авто, существуют свои условия предоставления транспорта во временное пользование. Например, некоторые фирмы предоставляют автомобиль в пользование с заправленным баком. Требование к пользователю: после использования вернуть автомобиль с полным баком.

Обычно между компанией и клиентом заключается договор о пользовании транспортным средством. В нем указываются все нюансы: период аренды, оплата, форс-мажорные обстоятельства, возврат транспортного средства и другие детали. Арендовать автомобиль может не только один человек, сегодня также особой популярностью пользуется такая услуга, как аренда автомобилей для организаций (aurent.su). Просто договор в таком случае подписывается между арендатором и организацией.

Стоимость на услуги аренды каждая отдельная компания также устанавливает индивидуально. Все будет зависеть от таких деталей, как заправка авто, период пользования, машина берется с водителем или без него, границы передвижения авто и многие другие.

Естественно, такая услуга на сегодняшний день является не только востребованной, но и полезной для тех, кто нуждается в аренде транспорта по причине отсутствия собственной машины.

Часто арендой пользуются во время свадебных мероприятий, так как каждой паре хочется ехать в новом и красивом автомобиле. Иногда авто заказывают коллективы, которые желают выехать на выходные за город для того, что расслабиться и отдохнуть на природе.

Подводя итоги, можно отметить, что услуга действительно является полезной. Ведь даже не имея своего собственного автомобиля, любой человек может позволить себе взять машину во временное пользование.




Аренда авто в США: что полезно знать об аренде авто в США Тимур Тажетдинов
Я говорю: «Сколько будет стоить Джип»?
Они говорят: «99 долларов». Ну, понятно, что там не 99, что они еще что-то там насчитают, там налоги, какие-то платы за дороги, еще что-то. Я говорю: «Ну хорошо, а в Майами то же самое – 69$». Он такой: «Ну, значит так». Orbitz я рекомендую.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.