Авиаперевозки грузов

14.10.2015 23:20

Авиаперевозки грузов

Авиаперевозки по сравнению с другими видами перевозок имеют ряд преимуществ. Самое главное и очевидное преимущество - груз будет доставлен в максимально короткий срок, в несколько раз быстрее, чем наземным или водным транспортом.

 

Следующий немаловажный плюс авиаперевозки грузов это лучшая защищенность от разного рода повреждений. Например драгоценные и дорогостоящие грузы конечно следует перевозить с помощью воздушного транспорта, чтобы избежать в будущем немалых денежных затрат вследствие потери или порчи груза.

 

Стоит отметить, что с помощью авиаперевозок вы сможете доставить груз практически в любую точку мира, если, конечно же, там есть аэропорт. Не существует фиксированной стоимости доставки груза, она будет зависеть от ряда факторов: в зависимости от того сколько стоит транспортировка 1 килограмма груза, от уровня опасности груза, срочности его доставки, длины маршрута и т.д.

 

Для того, чтобы сэкономить денежные средства на транспортировку лучше всего отправлять сразу большие партии груза. Также следует иметь в виду, что часто при упаковке груза тара не соответствует размерам груза, из-за чего ваш груз в общей сложности будет иметь большую массу и объем, а, следовательно, вы будете вынуждены заплатить больше денег за транспортировку.

 

Кроме того, вы можете не просто отправить груз, но и доставить его на склад или до аэропорта. Авиакомпания, занимающаяся транспортировкой, может хранить груз у себя на складе и подготовить сопроводительные документы.


Грузовые авиаперевозки — CS& R. Вебинар по Греции

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.