Закон о контроле за расходами чиновников поддался критике комитета Кудрина

26.11.2015 12:35

Закон о контроле за расходами чиновников поддался критике комитета Кудрина

Ещё в ноябре прошлого года российским парламентом был принят долгожданный закон «О контроле за расходами чиновников», вступивший в силу только 01.01.2013 г. Но вскоре он был раскритикован комитетом гражданских инициатив, учрежденным Алексеем Кудриным. А подробная характеристика данного документа была изложена на официальном веб-ресурсе Комитета
Анализом Закона, точнее сказать — составлением экспертного заключения, занимались Георгий Сатаров (он является президентом фонда «Индем») и Андрей Максимов — кандидат юридических наук и первый советник фонда Алексея Кудрина. Причиной критики стало способствование увеличению коррупционного уровня в России, исходящее из норм Закона.


Максимов и Саратов убеждены в том, что его нормы никак не смогут остановить незаконное обогащение. Ведь согласно официальному тексту этого документа, чиновник должен дать подробный отчет (в обязательном порядке) обо всех своих расходах. Но это действительно только в том случае, если данным лицом или кем-то из членов его семьи была заключена сделка в сумме превышающая 3-летний доход, поступающий в семейный бюджет.


Именно в этом и заключается причина неудовольствия, как участников Фонда Кудрина, так и самого основателя.

На заметку. Если вы владеете небольшой компанией, но у вас есть весьма обширный офис, то в нём можно установить офисные перегородки купить которые можно у компании Ами Групп. Офисные перегородки, это весьма практичное решение, которые поможет разбить офис на обределённые зоны, в которых будут распологаться сотрудники различных отделов.

С наступлением холодов иногда кажется, что выглядеть стильно и привлекательно просто невозможно, но на самом деле это не так, ведь сейчас как никогда в моде женские плащи различных фасонов и расцветок, что позволит подчеркнуть все достоинства фигуры.

Посетив модные магазины на их витринах возможно заметить различное количество плащей, пальто и аксессуаров, которые смогут дополнить образ в целом и сделают его полностью уникальным, что особенно важно. Для любительниц классики прекрасно подойдут утонченные плащики во французском стиле, которые смогут обратить внимание на тонкость и хрупкость женской фигуры. Если же, девушка теряется с выбором, стоит заранее просмотреть в модных журналах или в интернете несколько вариантов модных нарядов на осень, что позволит сделать верный выбор без каких-либо сомнений, как это часто случается.

В большинстве случаев, вдохновением могут послужить звезды, которые обычно носят самые модные и стильные новинки сезонов, которые можно свободно отслеживать благодаря их фотографиям. Также, таким способом возможно улучшить свой собственный вкус и предпочтения в одежде, которые сделают девушку самой модной и с высоким чувством стиля и утонченности, которая обязательно должна присутствовать у каждой обладательницы прекрасного пола. Сейчас, выбор осеннего плаща не составит никакого труда, ведь располагая знанием в модных веяниях и тем, что хочет женщина, можно выбрать для себя самый невероятный фасон, который позволит встретить холода с достоинством.


Женские плащи
Однако, только индивидуальный пошив верхней одежды поможет Вам выбрать именно ту одежду, которая будет сделана только для Вас в единичном экземпляре, такой плащ точно не оденет Ваша подруга или колега.
Важно!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.