В Благовещенске в честь Владимира Высоцкого состоится литературный вечер

21.01.2013 9:48

В Благовещенске в честь Владимира Высоцкого состоится литературный вечер

В программе мероприятия – фотогалерея, записи и рассказ о жизни советского исполнителя.

 

 

Владимиру Высоцкому центральная городская библиотека посвятит литературный вечер под названием «Прерванный полет». К 75-летию советского исполнителя и автора, специалисты библиотеки подготовили презентацию и литературно-музыкальную композицию.

 

- Встреча предполагает программу воспоминаний и открытий личности Владимира Высоцкого с различных сторон. На экране будут показаны детские фотографии Высоцкого, снимки вместе с Мариной Влади и творческие портреты. На фоне этого также будет повествование о его жизни. В рамках вечера прозвучат и записи выступлений Высоцкого. К примеру, такие композиции как «Ноль семь», «Про жирафа», «Идет охота на волков», - отметила Наталья Верещагина заведующая Центральной городской библиотеки.

 

Мероприятие пройдет 23 и 25 января в 14.00 в Центральной городской библиотеке, которая находится на улице Красноармейская, 128. Для всех желающих вход бесплатный.

 

В Амурской филармонии 25 января также в день рождения Высоцкого можно будет увидеть литературно-музыкальную композицию «Спасите наши души». Прозвучат в программе мероприятия и песни известного автора в исполнении амурских бардов.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.