Сюжет сериала «Новенькая»

14.12.2015 12:35

Сюжет сериала «Новенькая»

Итак, в центре суетной линии трое друзей. Работающий в баре Ник (Джэйк М. Джонсон), который недавно расстался со своей девушкой; воображающий себя неотразимым Казановой сотрудник одной из маркетинговых компаний Шмидт (Макс Гринфилд), а также тренер по фитнесу, которого все называют по кличке «Тренер» (Дэймон Уайанс-мл.).

 

Они посчитали, что плата за квартиру крайне высокая, соответственно они решили найти нового сожителя, чтобы таким образом поменьше платить. Сегодня уникальный сериал Новенькая смотреть онлайн можно на многих сайтах в интернете. С каждым днем он набирает всё больше и больше оборотов. По объявлению, которое ребята дали в простую газету, пришла молодая и немного эксцентричная учительница по имени Джессика Дэй (Зои Дешанель). Джесс после того как порвала со своим мужчиной осталась без крыши над головой и данную проблему нужно было срочно решать.

 

Главным аргументом такого решения стало то, что всё её подруги – это модели. Тот факт, что новым сожителем становиться не мужчина, а именно девушка, внесла некоторые изменения в мужской коллектив квартиры. Естественно, сначала Ник, Шмидт и Тренер, не обладающими опытом в общении с девушками, не могли нормально общаться с ней и были некоторые проблем. Но, со временем всё наладилось и они даже между собой сдружились.

 

Стоит учитывать, что все эти смешные ситуации можно будет увидеть в новом и привлекательном сериале. Это в принципе можно сравнивать с реальной историей, так что все желающие могут обрадовать себя уникальным и моложеным сериалом.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.