Первый Всемирный форум снега в Новосибирске уже открыт

17.12.2015 7:57

Первый Всемирный форум снега в Новосибирске уже открыт

В Новосибирске 17 января работу начал первый Всемирный форум снега, где будут  обсуждаться вопросы создания комфортных условий для тех людей, кто живет на снежных территориях. Правительство Новосибирска сообщило, что в мероприятиях форума будут участвовать представители бизнеса, органов власти, международные эксперты в области географии, геологии, науки и инноваций, климатических особенностей, жилищно-коммунального хозяйства, спорта из Норвегии, России, Словении, Финляндии, Швеции, Франции, США, Австралии и других стран.

 

 

На площадках МВК «Новосибирск-Экспоцентр» 17 января состоится пленарное заседание: «Миссия России: создание хороших условий жизни в снежных территориях». Выступать с докладом будут директор Института географии РАН Владимир Коляков, который является почетным президентом Русского географического общества; Норвегия Питер Прокош исполнительный директор глобальной ресурсной базы ООН; Владимир Сенглеев руководитель дирекции по маркетингу и инновациям Олимпийского комитета РФ; Унто Мартикайен конструктор компании «Старк» (Финляндия); Игорь Шпектор президент Союза городов Кранейго Севера и Заполярья.

 

В Новосибирске Всемирный форум снега будет проходить с 17 по 19 января. Мероприятие организовано для того, чтобы создать международную площадку, предназначенную для обмена опытом северных стран по улучшению жизни в суровых зимних условиях. Предполагается, что форум снега будет проходить ежегодно.

 

В программу форума входят три основных мероприятия: международная выставка под названием «Индустрия зимних видов отдыха и спорта», конгресс «Экология северных территорий», а также международная выставка «городское хозяйства и снег».

 

Заметка: Для тех кто собрался поступать в заграничные ВУЗы, наверняка потребуется toefl подготовка - экзамен на владение английским языком. Такой экзамен является обязательной процедурой при поступлении в учебные заведения Канады и США, а также необходим при оформлении стипендиарных программ. Сам по себе тест являет своей целью проверку владения языком на достаточном для полноценного обучения уровне.

IMG 0494-900x1000Качественные дубленки женские с мехом представлены на рынке большим количеством разнообразных моделей, которые, так или иначе, подойдут для всех женщин без исключения. Традиционно все дубленки будут изготавливаться и предварительно подготовленных шкур овец и коз. Современные дубленки представляются в довольно таки широком ассортименте во многих магазинах.

Благодаря качественной выделке практически любая дубленка может стать облегченной, а дубленки с коротким мехом всегда будут изысканными и привлекательными для многих. Во время производства все без исключения дубленки пропитываются специальными веществами, которые будут отталкивать влагу и воду во время не очень хороших погодных условий. Любая дубленка всегда будет выглядеть довольно таки стильно, привлекательно и к тому же будет идеальным вариантом верхней одежды для самых разных ситуаций и в разных погодных условиях.

В интернете каждая женина имеет реальную возможность приобрести качественные и в то же время надежные изделия, которые сделаны специалистами своего дела. Во время выбора дубленки крайне важно предварительно проводить полную примерку, чтобы не пришлось покупать то изделие, которое в будущем не будет идеальным для решения разных проблем.


НОВОТОРЖСКАЯ ЯРМАРКА «За шубой! »
Добро пожаловать на.
Новоторжскую ярмарку «За шубой! ».
Новоторжская ярмарка — это большая российская меховая выставка-продажа натуральных шуб и дубленок. Все наши меховые изделия соответствуют ГОСТам.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.