Число пострадавших от аварии парома в Нью-Йорке растет

10.01.2013 8:14

Число пострадавших от аварии парома в Нью-Йорке растет

Как свидетельствуют последние данные, количество пострадавших от аварии нью-йоркского парома Wall Street составило уже 74 человека. Из них двое пребывают в больнице в критическом состоянии, а четверо – в тяжелом. Такую информацию сообщает телеканал NBC News, ссылаясь на местные власти.

 

Полицейские в данный момент работают на месте крушения парома. Ранее сообщалось только о 56-ти пострадавших. 

 

Скоростной паром под названием Seastreak Wall Street, который доставлял пассажиров из города Нью-Джерси в район Уолл-стрит, по имеющейся предварительной информации, напоролся на реке Ист-Ривер на чугунную арматуру у одиннадцатого пирса во время швартовки. В этот момент на борту находились 326 человек. Практически все пассажиры Seastreak Wall Street являются сотрудниками различных финансовых учреждений, которые утром ехали на работу.

 

Этот скоростной паром принадлежит компании Seastreak LLC, её представители сообщают о том, что персонал судна смог предпринять все меры для оказания оперативной помощи пассажирам, а также всесторонне сотрудничает со следствием.

 

«В данный момент мы работаем вместе с городскими властями по оперативному оказанию помощи тем, кто действительно в ней нуждается. Я говорю о помощи, как пострадавшим пассажирам, так и их семьям. Все люди были эвакуированы, а нуждающиеся в помощи госпитализированы», - рассказывает Кен Мелькадо, который является представителем «Красного креста» на месте аварии. 

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.