Игры для смартфонов и планшетов на OS Android

31.12.2012 17:07

Игры для смартфонов и планшетов на OS Android

Это может быть небольшой аналитический материал о том, какие игры сегодня развиты.На сегодняшний день появляются множество разговоров о том, что игровые консоли не выживут, потому что планшетные компьютеры и смартфоны в течение нескольких лет окончательно вытеснят подобные устройства. Попробуем разобраться, насколько такое развитие событий представляется возможным. Одними из самых популярных являются игры для samsung.

 

Карманные консоли на сегодняшний день выглядят гораздо менее привлекательно по сравнению с их конкурентами на операционных системах Android и IOS по ряду объективных причин. Зачем же покупать дополнительное игровое устройство, если можно отлично развлечься на многофункциональном планшете или телефоне. Тем более их технические характеристики сопоставимы, а графика дисплея планшетов выглядит не хуже, чем графика на PS Vita. Игры для андроид скачать бесплатно можно на самых различных интернет сайтах, что очень популярно сегодня.

 

Пользователям, естественно, гораздо выгоднее иметь возможность приобретать огромное количество игр стоимостью 0,99-7 долларов, нежели тратить по несколько тысяч рублей за один картридж 3DS. В цифровых магазинах Google и Apple без проблем можно найти множество различных игр и приложений, ну а на портативных консолях едва ли набирается несколько десятков стоящих проектов.

 

Google и Apple берут на себя роль администратора контента на собственных цифровых рынках, однако следят они, как правило, за приемлемостью реализации игр и приложений. Нет необходимости как-либо поддерживать разработчиков недорогого программного обеспечения – ведь в оба этих цифровых сервиса пытается попасть множество независимых компаний, которые предлагают работы самого различного уровня. О создании по-настоящему знаковых и больших игр здесь пока не идет и речи. Google и Apple этим заниматься пока не интересно, а мелкие компании попросту не имеют подобной возможности. Вы спокойно можете скачать любые игры для htc и прекрасно проводить время.

 

Малобюджетные проекты иногда бывают довольно прибыльными. Не нужно далеко ходить за примерами подобных игр: многие из нас провели не один час за игрой в Angry Birds или Fruit Ninja. Однако это лишь единичные примеры, которые находятся среди многих посредственных приложений. Ранок ПО для Android и IOS представляет собой такой случай, когда количество существенно преобладает над качеством.

 

Однако на рынке ПО для планшетов и смартфонов могут основательно осесть крупные гранды игровой индустрии, такие как Square Enix и Electronic Arts. Уже сейчас вниманию геймеров представлены такие технологичные игры, как Infinity Blade или Dead Space. Однако такие приложения уступают в популярности недорогим казуальным играм. Многие сегодня сравнивают игры для телефонов или планшетов и компьютеров. Насколько удобны или неудобны телефоны и планшеты в качестве игровых платформ в сравнении с РС это решать каждому. У всех разные вкусы.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.