Руководитель Госстроя ушел в отставку

23.12.2015 14:17

Руководитель Госстроя ушел в отставку

Владимир Коган, который занимал должность главы Госстроя, подал в отставку, о чем 24-го декабря написали многие СМИ. Заявления на увольнение вместе с ним подали также несколько заместителей, в том числе Ирина Булгакова, которая отвечает за ЖКХ, а также курирующий стройкомплекс Илья Пономарев.

По информации нескольких изданий, главной причиной недовольства Когана является тот факт, что его ведомство подчиняется только министерству регионального развития, а не непосредственно Белому дому. В Минрегионе недавно сменился глава: на место Олега Говоруна, который покинул свою должность после президентского выговора, заступил Игорь Слюняев.

В СМИ отмечают, что Коган со Слюняевым, также как и с Говоруном, попросту не сработался. «Сначала ушел Говорун из-за Когана, а теперь сам Коган уходит из-за Слюняева», — подчеркивает один из чиновников правительственного аппарата.

По некоторым источникам, Владимир Коган официально встречался сначала с главой правительства Дмитрием Медведевым, которому рассказал, что «велосипедом управлять невозможно, ведь у него два руля». Позже прошла встреча с лидером России Владимиром Путиным. Ему глава Госстроя пожаловался на тот факт, что Минрегион постоянно требует бесчисленные отчеты по различным непрофильным темам, а это сильно мешает заниматься ЖКХ и строительством.

На заметку. Если вы делаете ремонт в ванной, и уже практически всё готово, то возможно в качестве дополнения к ванной, можно купить шторы для ванной . Они будут весьма кстати, если планируется мыться не только в ванной, но и принимать душ.


Дмитрия Медведева отправили в отставку

И оптимальным здесь будет сделать выбор в пользу компании, которая во всемирной паутине презентует свой сервис на сайте www.shipua.com.ua , свидетельствующем об особенной выгодности того или иного предложения описанием возможностей и выгодных аспектов сотрудничества.

Как свидетельствует ресурс, указанный выше, силами компании допустимо организовать фрахт морской и авиационный, а также перевозки автомобильного типа. Кроме того, услуги предоставляются в сфере таможенного оформления и качественного экспедирования груза. Дается фирмой гарантия того, что по воде, земле и воздуху некоторый целевой груз окажется доставленным строго в заданных временных рамках. В целом услуга может быть описана как надежная и безопасная, быстро реализуемая методом выбора кратчайшего пути. Специально для обеспечения большего удобства клиенту сотрудниками фирмы предлагается специальный сервис, который позволяет отслеживать расположение некоторого заданного груза.

Сопровождение юридического характера делает возможным обеспечить для клиентского имущества полную сохранность. Заявку допустимо разместить напрямую на сайте компании, после чего достаточным будет для активации сотрудничества дождаться звонка менеджера фирмы, который предложит вниманию клиента более подробную информацию о предлагаемом сервисе. Среди всех прочих особенной строкой следует отметить морские перевозки грузов как наиболее часто используемый вид доставки международного масштаба. В мировом товарном трафике именно перевозки морского типа играют ключевую роль. Наличие весомых и очевидных преимуществ такого рода метода транспортировки позволило привлечь к предложению максимальное внимание клиента.


Экспедирование: Экспедирование грузов
Экспедирование: Экспедирование грузов 

Экспедирование: Экспедирование грузов 

Собственно, само название «транспортно-экспедиторская» говорит само за себя.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.