Новые 4-х канальные цифровые видеорегистраторы

13.10.2015 10:24

Новые 4-х канальные цифровые видеорегистраторы

Автомобильный цифровой видеорегистратор нового поколения из себя представляет встраиваемое компактное устройство, имеющее расширенные возможности, устанавливающееся в абсолютно каждом салоне автомобиля, и позволяющее вести видеозапись высокого качества событий, которые происходят внутри авто и на дороге, а также регистрирующее все нужные данные.

Что нового в таких видеорегистраторах?

Улучшилось качество аудио и видео записи.

Эти видеорегистраторы ведут 2-х канальную аудиозапись и 4-х канальную видеозапись, делают сжатие высокого качества, при этом, качество записи вы можете выбрать сами.

Разнообразие в способах записи.

Запись можно осуществлять на жёсткий диск, который соответствует стандартам дисков к ноутбуку, CD-карту, SF-карту, через порт USB 2.0. У видеорегистратора есть защищённая от ошибок файлосистема, которая совместима со стандартной FAT32, и поддерживающая удалённый доступ через Интернет и сетевой кабель. Из-за этого его можно подключить к компьютеру.

В эксплуатации повышена надёжность.

У цифровых видеорегистраторов ударный жаропрочный каркас, и они имеют специальную амортизационную систему, которая предотвращает воздействие вибраций. И, при этом, они компактны и имеют небольшой вес. А стереть записанное может лишь пользователь, имеющий специальный доступ к регистратору, а как можно узнать тут.

Гибкое управление включением регистратора и питанием.

При помощи встроенного таймера можно задавать время записи, а детектор движения запись начинает тогда, когда обнаружит перемещения в заданных областях обзора камер.

Многообразие функций.

Автомобильное современное оборудование осуществляет аудио- и видеозапись и регистрирует разные данные – время, дату, скорость авто, номер маршрута, открывание дверей, торможение. А встроенный GPS приёмник и GPRS обеспечат добавочные способы передачи и приёма данных.

Простота в настройке и установке.

Управлять цифровым регистратором можно дистанционным пультом или по панели управления. Простое и удобное меню.

Зачем нужен этот видеорегистратор?

Поставив цифровой видеорегистратор, получите максимальную и подробную информацию про состояние вашей машины, происходящим в салоне и на дороге, доступ ко многим необходимым функциям. Этот регистратор сможет надёжно зафиксировать и сохранить при «подставах», происшествиях на дорогах, неправомерных действиях автоинспекции, хулиганствах, других случаях. Это лучший свидетель, так как видеозаписи официально принимаются как доказательства. Цифровой видеорегистратор поможет сэкономить ваши средства, настроение и здоровье.


4-х канальный видеорегистратор DVR-8504, видеонаблюдение — Обзор

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.