Сирийская национальная коалиция признана Соединенными Штатами

20.10.2015 23:37

Сирийская национальная коалиция признана Соединенными Штатами

Барак Обама, действующий президент Соединенных Штатов, официально заявил о признании в качестве легитимного представителя сирийского народа оппозиционную Сирийскую национальную коалицию. Такое заявление сделал Обама в своем интервью ABC News.

Американский президент назвал такое решение «серьезным шагом», а также подчеркнул, что теперь Вашингтон принимает СНК в виде «законного представителя народа Сирии в отличие от действующего режима Башара Асада». Президент также отметил, что Штаты поддерживают не всех сегодняшних противников Асада, и напомнил, что против режима также ведут борьбу различные экстремистские элементы, а диалог с ними США вести не хочет.

Высокопоставленный представитель президентской администрации США также сообщил, что признание Штатами оппозиционеров Сирии далеко не означает дальнейшие автоматические поставки им вооружений. Он добавил, что такие действия вполне возможны в дальнейшем, но для этого США нужно сначала убедиться в том, что данные поставки помогут «хотя бы немного продвинуться в политическом разрешении сложившейся ситуации».

Напомним, что противостояние между противниками и сторонниками Башара Асада, которое проходит в Сирии, продолжается уже на протяжении около полутора лет. Правозащитники подсчитали, что за это время жертвами многочисленных вооруженных конфликтов стали приблизительно 42 тысячи человек.

На заметку. Если вы хотя бы развидели как происходит процесс сварки, то наверняка понимаете как важна для сварщика проволока омедненная (далее). Этот материал намного дешевле и лучше, чем дорогие электроды, хотя проволока посути тот же электрот, только с другим принципом действия.


СМИ сообщили о планах США расширить поддержку сирийской оппозиции

Сфера применения тягачей

Более 70 процентов всех перевозимых товаров перевозится на седельных тягачах. Седельный тягач – это автомобиль, предназначенный для перевозки колёсных прицепов, которые присоединяются к тягачу с помощью специального механизма. Седельные тягачи обладают несколькими  преимуществами, они более маневренны. К тому же, не обладают узкой специализацией перевозимых грузов. Могут перевозить как полуприцепы, так и цистерны.

Китайские тягачи

На сегодняшний день на рынке очень много техники китайского производства. Каталог китайских седельных тягачей находится по адресу http://www.atk28.ru/catalog/tyagachi/, на сайте Амурской Торговой Кампании. Китайские тягачи только начинают появляться в нашей стране, однако, уже приобрели широкую популярность. Они обладают рядом преимуществ, которые позволяют им легко конкурировать с российскими и европейскими тягачами. Во-первых, цены на китайские автомобили намного ниже, при этом, они не уступают по качеству. Во-вторых, по мощности двигателя они не уступают, а зачастую превосходят европейские аналоги.

Китайские седельные тягачи очень удобны и дешевы в использовании.  Несмотря на высокую мощность двигателей, расход топлива находится на среднестатистическом уровне. Запчасти на китайские автомобили, так же как и сами китайские автомобили, на порядок дешевле, чем запчасти на российские и европейские тягачи.


Основы выбора седельного тягача с пробегом

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.