Приложение Lokata для Windows 8: шоппинг там, где вы захотите

14.10.2015 22:33

Приложение Lokata для Windows 8: шоппинг там, где вы захотите

В цифровом Магазине Windows уже сейчас можно обнаружить огромное количество приложений, созданных для компьютеров с ОС Windows 8. Есть среди них и приложение, которое призвано сделать процесс вашего шоппинга удобным и выгодным. Приложение Lokata позволяет пользователям не только в онлайн-режиме производить поиск нужных товаров и услуг, но и узнавать о лучших предложениях в ближайших торговых точках, а также просматривать каталоги и брошюры интересующих ритейлеров.

Российский веб-сервис Lokata — аналог немецкого сайта под названием kaufDA. В настоящий момент в аудиторию kaufDA.de входят не менее 30 миллионов уникальных пользователей ежемесячно. Немецкий сайт уже давно является, в первую очередь для мобильных телефонов и прочих портативных устройств, одним из самых популярных приложений в своей категории.

Приложение ответит на любые вопросы пользователя, касательно будущего похода по магазинам, где Вам это будет удобно, будь-то дома, на работе, в общественном транспорте и, конечно, непосредственно в торговом центре.

Приложение с умом использует встроенные GPS-модули ваших десктопов и планшетов, и с их помощью автоматически определяет месторасположение пользователя с точностью до метров. Lokata.ru работает на основе карт Яндекса, что обеспечивает большую детализацию, особенно в регионах России.

С поддержкой Lokata вы сможете не просто находить торговые центры и магазины на карте, но и листать их каталоги, просматривать предложения. Такая функция является уникальной — по сути, теперь Вы можете навсегда отказаться от бумажных изданиий каталогов и брошюр. На сайте Lokata.ru уже доступно около полутысячи актуальных каталогов и их число постоянно растет, ведь база ежедневно обновляется. Кроме того, часто случается, что электронные версии каталогов становятся доступными раньше бумажных — Вы первыми узнаете об обновлении в коллекции или распродаже.

Здесь же Вам удастся познакомиться с полным ассортиментом лучших предложений, узнать адрес магазина, часы работы и контакты. Слитые воедино, функции Lokata делают приложение своеобразным гидом, навигатором для покупателя, с указанием торговых точек на карте, возможностью предварительного ознакомления с товаром и справочной информацией.

Для наиболее дальновидных пользователей в рабочем виде присутствует функция подписки на новости марки или же магазина. Вы нажимаете на «Добавить в избранное» и тем самым оформляете подписку на свежие новости о распродажах, акциях и каталогах выбранного магазина или бренда. Для «королей распродаж» эта функция станет незаменимой, так как всегда напомнит об окончании распродажи и о том, что с покупкой нужно бы поторопиться.

 

Но, одновременно, этот способ является и наиболее затратным и сложным в оформлении документации. С другой стороны, существуют автоперевозки, которые также отличаются скоростью доставки, но, при этом, ограничены территориально. Чаще всего услугой автоперевозки пользуются при необходимости доставки груза по стране или в близлежащие регионы. И последний вариант – железнодорожные перевозки, с преимуществами которых мы и попытаемся разобраться.

Главный плюс железнодорожных перевозок заключается в сочетании относительно низкой стоимости услуги с малым количеством затрачиваемого времени. На самом деле оказывается, что чем больший маршрут должен проделать груз на поезде, тем меньшей становится его цена в сравнении с автомобильной и авиа доставкой. Даже если мы просто сравним цены на жд билеты на конкретный маршрут и их эквивалент при путешествии автомобилем, станет очевидна экономическая выгода первого варианта. Стоит также учитывать и тот фактор, что на передвижение поездов не оказывают влияние погодные условия, а значит, вероятность сбоя в поставке практически нулевая.

Второе преимущество – качество самой перевозки товара. Отправляя что-то на большое расстояние, клиенты всегда беспокоятся о том, чтобы с их посылкой ничего не случилось, особенно, если в ней содержаться хрупкие детали. Железнодорожные перевозки и тут имеют свои преимущества, так как посылки распределяются по вагонам, после чего их двери пломбируются и не открываются до конечного пункта назначения. Это значит, что посылку не будут передвигать и, тем более, вряд ли смогут вытащить.

Особые условия железнодорожные перевозчики предоставляют клиентам, которые хотят переправить большие партии товаров. По вместимости даже один вагон поезда, заменяет собой несколько фур, а это значит, что клиент может сэкономить не только на виде транспортного средства, но и на заполняемом объеме. То же самое касается перевозок сырья, для которых, железная дорогая является оптимальным вариантом для транспортировки.

Таким образом, перевозка товаров посредством грузовых поездов является наиболее приемлемым и мало затратным вариантом, ныне доступным на постсоветском пространстве. С помощью подобной услуги вы сможете переправить необходимые вещи на дальние расстояния, за умеренно короткий срок.


Железнодорожные грузоперевозки. Наше все
Аутсорсинг очень выгоден во время сезонных работ, так как позволяет не увеличивать штат постоянных сотрудников. Каждый Ваш проект будет рассмотрен индивидуально для подбора квалифицированного специалиста.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.