Ранние признаки начавшейся беременности

15.10.2015 0:40

Ранние признаки начавшейся беременности

Многие женщины особенно в тех ситуациях, когда в последнее время у них были незащищенные половые акты, начинают задумываться о том, забеременели ли они или нет. И очень часто такие волнения наступают у них еще задолго до прихода очередной менструации. Они обращают особое внимание на свое тело, самочувствие организма и вообще на какие-то признаки, которые могут свидетельствовать о начавшейся беременности. Кто-то точно знает, какие существуют ранние признаки беременности до задержки (kidbe.ru), а кто-то нет, и тогда они начинают паниковать, и не знают, что делать и как им быть.

Вообще признаками беременностями еще до задержки могут являться точно такие же признаки, как при ПМС. Единственным их отличием в данном случае является их острота, то есть все признаки начинают проявляться более открыто, и вызывать у женщины определенный дискомфорт.

В данный момент времени бежать в аптеку и покупать тест для определения беременности не стоит, так как он всего скорее покажет отрицательный результат. Все это связано с тем, что тест для определения беременности основан на выявлении повышения уровня ХГЧ в крови. На самых малых сроках беременности этот уровень очень мал и тес не сможет его обнаружить. Необходимый уровень ХГЧ в крови для определения беременности по тесту наступает только после того как менструация начинает опаздывать со своим наступлением. В этом случае лучшим решением будет отправиться к врачу, который кроме осмотра и взятия анализов направит женщину на ультразвуковое обследование, которое с уверенностью сможет дать понять о том, что происходит в ее организме. И если все-таки беременность наступила, и женщина должна готовиться к скорому появлению малыша на свет, она может идти покупать приданное для новорожденного и радоваться тому, что у нее скоро будет малыш.

Наиболее явными признаками наставшей беременности на самых ранних сроках можно назвать головокружение, тошноту и рвоту, очень частое мочеиспускание, увеличение размеров груди и ее явные болезненные ощущения. Кроме того у женщины могут начаться небольшие кровянистые выделения еще задолго до начала менструации. Эти выделения объясняются тем, что в организме началась имплантация плодного яйца, которая и вызывает их. Если женщина начинает испытывать все, что описано выше, то это, по мнению специалистов сайта kidbe.ru, является признаками наступившей беременности и женщине лучше всего на всякий случай ограничить себя в том, что может навредить ребенку.

Но, так или иначе, если женщина забеременела, то это должно, несомненно, вызывать только положительные эмоции. Те изменения, которые будут происходить в организме будущей матери и те изменения которые начнутся после того как она родит – это вполне естественно и женщине ни чем страшным это не грозит. И даже не смотря на то, что жизнь с возникновением беременности, а затем и с появлением малыша в доме резко изменится, она поменяется только в лучшую сторону, так как дети – это всегда счастье, а счастья мало никогда и некому не бывает.


РАННИЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ или КАК УЗНАТЬ О БЕРЕМЕННОСТИ
В своем увлекательном и нескучном 4х-минутном видео я Вам расскажу: КАК ТОЧНО УЗНАТЬ О БЕРЕМЕННОСТИ? ПОЧЕМУ не ДЕЛАЕМ (!) УЗИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ? Посмотрите! Оцените! Будьте в курсе!
В целом — жить полноценной жизнью.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.