Блокноты и блоки для записей (кубарики)

06.10.2015 21:43

Блокноты и блоки для записей (кубарики)

Блокноты – это популярный вид полиграфической продукции, который идеально подходит для того чтобы записывать туда важную информацию. Традиционно каждый блокнот будет иметь специальную обложку, внутренний блок из листов бумаги, заднюю обложку, а всё это крепится на специальные спиральные крепления. В качестве обложки будет использоваться бумага 200–300 г\м2. Стоит учесть и тот факт, что изготовление блокнотов (далее) проводится многими компаниями, так что особых проблем с поиском поставщиков нет. Во время изготовления используется офсетная печать, которая является самой востребованной на современном рынке.

Блокнот – это не просто инструмент для создания записей, это также информационный носитель и идеальное средство для рекламы. Цель того или иного блокнота – это лишний раз напомнить хозяину о существовании той или иной фирмы.

Стоит отметить те факторы, которые отличают блокнот от иной напечатанной полиграфической продукции. Блокнот изготавливается из легкой бумаги, соответственно его вес небольшой. Стандартные размеры блокнотов будут разными А6, А5, А4. Отпечатанные блокноты имеют форму небольшой книжки, что довольно таки удобно при использовании в тех или иных условиях. Блокнот – это современный элемент рекламной продукции.


Авоська

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.