Отделка стен

15.10.2015 0:25

Отделка стен

В данном обзоре мы рассмотрим варианты декорирования и отделки стен на кухне. Для того, чтобы преобразить внешний вид кухни и прибавить ее интерьеру изящества, специалисты рекомендуют воспользоваться одним из дизайнерских приемов – декорированием стен. На сегодняшний день существует множество вариантов того, как можно оригинально и эффектно произвести декорирование стен, в том числе и на кухне. Давайте проанализируем наиболее современные и актуальные варианты: кладка из декоративного камня. В нашем случае декоративным камнем допускается выложить не всю стену, а, к примеру, только ее часть: возле обеденной зоны или в зоне приготовления пищи, выложить угол или зону возле двери и т. п. Этот вариант декорирования позволяет привнести в интерьер деревенского стиля и уюта.

Декоративная керамическая плитка – позволяет создавать разнообразные комбинации и орнаменты. Данный вид отделки является наиболее универсальным вариантом украшения стен. Исходя из размера композиции, таким образом можно оформить как всю стену, так и только область приготовления пищи. Также такой вид декора еще и наименее затратный. Но, следует помнить, что в данном варианте декора стен использоваться должна, только качественная керамическая плитка, например керамика марки Керамин. Она обладает повышенными характеристиками прочности и износостойкости. Для укладки керамической плитки следует использовать только специально предназначенные для этого сухие строительные смеси.

Кладка из битой керамической плитки будет смотреться очень оригинально и красиво. Своего рода это имитация мозаики, только в нашем случае битые кусочки плитки различаются по формам и размерам и благодаря этому композиции из них смотрятся более «живо».

Стеклянные стеновые панели. Их установка будет хорошим вариантом для создания стильного и оригинального интерьера. Стеклянные стеновые панели производятся с широким ассортиментом панорам и имеют отличные эксплуатационные характеристики. Установка таких панелей будет прекрасно смотреться как по периметру всей кухни (например, полосой 60 см), так и только в зоне приготовления пищи. Крупная галька, вдавленная в штукатурку и окрашенная в желаемый цвет, будет замечательно смотреться на кухонной стене. Вариантов декорирования великое множество, но какой из них использовать, решать только вам.


Искусственный кирпич в интерьере, мастер класс Декоративная отделка стен
Соблюдаем сроки и бюджет.
Утепленная, закрытая (установленны окна, входные двери, гаражные ворота) конструкция блочного дома -230Ls/м2(одноэтажный).

Компания TeenStone предлагает общественности одежду для различных возрастных групп, от маленьких детей до зрелых подростков. Ассортимент компании довольно широк, поэтому каждый клиент останется рад большому выбору. Полный список предлагаемой продукции можно увидеть на сайте компании teenstone.ru, где более подробно рассказывается и о методах работы компании, и о её достоинствах. Данная компания занимается оптовыми доставками, этим объясняются довольно низкие цены на продукцию.

С помощью компании TeenStone можно купить практически все детские вещи – туники, джинсовая одежда, толстовки, майки, одежда для спорта, а детский трикотаж купить можно прямо в интернет магазине компании. Вся предлагаемая продукция соответствует требованиям качественности, она сертифицирована и проверенна многими покупателями. Компания TeenStone реализует продукцию, изготовленную в Турции, стране, которая славится качественной одеждой.

Нужно выделить, что данная компания занимается именно оптовыми продажами одежды, минимальный заказ составляет 10 тыс. рублей. В зависимости от суммы заказа рассчитывается стоимость доставки, при заказе более 30 тыс. рублей компания TeenStone доставит приобретённую продукцию за свой счёт. Существует возможность произвести расчет за купленную продукцию, как наличными, так и безналичным способом.

На сайте компании можно ознакомиться с моделями реализуемой продукции. На сайте компании выложена довольно подробная инструкция о том, как произвести заказ необходимой одежды, для этого можно воспользоваться интернет почтой, также можно сделать заказ непосредственно с сайта. После заказа клиенту приходит счёт, который необходимо оплатить в течение определённого времени, после оплаты происходит отправка продукции покупателю. Если существует необходимость срочно забрать приобретённую одежду, на сайте в разделе контактов можно посмотреть схему проезда до склада компании, чтобы самостоятельно забрать покупку, не прибегая к услугам доставки.

Компания TeenStone предоставляет модную и комфортную одежду из различных материалов, каждый образец одежды соответствует современной подростковой моде, а умеренные цены позволяют плотно работать с компанией по оптовому методу.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.