Доставка цветов

08.10.2015 9:03

Доставка цветов

Рим – один из старейших городов мира, полный тайн и загадочных символов. С исторической точки зрения этот город, овеянный легендами, несметно богат. Все слышали о величественных Колизее и Пантеоне, фантастическом фонтане Треви и площади Навона… А ведь это еще далеко не все достопримечательности!

Рим многолик. Это город танцующей воды фонтанов и застывшего в самых совершенных формах камня, шумных модных бутиков и величественных соборов. Здесь современность и история живут бок о бок и не только не мешают друг другу, но и сливаются в гармоничное целое…

Разве Вам не хотелось бы получше узнать все эти сокровища, ознакомиться с каждой из прекрасных драгоценностей, овеянных романтическим дыханием веков? Если ответ – «да», Вам с легкостью поможет гид!

Ваш личный помощник

В своей прогулке по Вечному Городу Вы можете заручиться помощью:

+ индивидуального;

+ русскоговорящего;

+ лицензированного гида.

С таким проводником Ваше времяпрепровождение в чудной столице Италии станет поистине незабываемым вне зависимости от его продолжительности. Иногда даже день стоит месяца! Гид поможет Вам узнать самые интересные факты, увидеть все самое прекрасное, удовлетворит Ваш интерес к истории или архитектуре. Индивидуальная экскурсия – это уникальная возможность открыть Рим для себя, не теряясь в толпе, и сохранить самые лучшие воспоминания об этом городе. А прекрасные воспоминания – бесценны.

Опытный и надежный гид по Риму поможет Вам открыть великолепие Вечного города во всех его красках!


Секретная планета Тайна подводных городов

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
19 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.