Безопасные новостройки

18.11.2012 15:23

Безопасные новостройки

Сегодня современные новостройки возводят исключительно по современным правилам и стандартам безопасности. Сразу же каждая из новостроек будет обеспечиваться противопожарной, антитеррористической и прочей безопасности. Соответственно с каждым днем такие системы улучшаются.

 

Сегодня самым популярным видом пожаротушения, которым обладают все современные новостройки, является водное пожаротушение. Главное преимущество в том, что они не приносят вреда здоровью людей. Самый эффективный метод для ликвидации огня - это тушение водой. Если сравнивать с другими методами, то в современных новостройках именно вода будет являться надежным и главным защитником.

 

Сейчас именно вода будет тушить 90% всех пожаров. Данная система применяется именно в жилищном строительстве. Вода при этом может наносить материальный ущерб технике или бумагам. Соответственно данная система не будет пользоваться в библиотеках, банках или офисных зданиях.

 

Также стоит отметить, что в последнее время многие новостройки утепляются, соответственно квартира будет расширяться за счет наличия ещё одной полноценной комнаты в качестве лоджии или балкона. Утепление проводиться быстро и при этом будет затрачено мало средств. Хотя и новостройки соответствуют всем современным планировкам, некоторым хочется сделать дополнительное расширение.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.