Брат Фёдора Емельяненко проиграл американскому Снеговику

20.10.2015 23:14

Брат Фёдора Емельяненко проиграл американскому Снеговику

В городе Санкт-Петербург боем Джеффа Монсона с Александром Емельяненко закончился международный турнир смешанных единоборств М1 Challenge 35. Монсон по кличке американский Снеговик, досрочно победил брата непобедимого тяжеловеса Федора Емельяненко Александра, использовав во втором раунде удушающий прием.

Бой этих тяжеловесов стал самым ожидаемым поединком всего турнира, посвященного 15-летию российских смешанных единоборств. На турнире всего прошло 9 боев, но зрители были в предвкушении настоящего боя, который так массово анонсировался на афишах Петербурга.

Интересно, что Монсон на ринг выходил под песню российской группы «Любэ» под названием «Комбат», чем удивил многих зрителей. Американец на ринге практически сразу перевел поединок в партер. Закончилось все тем, что Снеговик применил удушающий прием, когда оба бойца были в горизонтальном положении.

31-летний боец из России теперь яростно жаждет реванша. Он сразу после боя объявил во всеуслышание, обратившись в своих словах к Вадиму Финкельштейну, своему промоутеру.

Александр является одним из трех братьев Емельяненко, которые приобрели известность благодаря смешанным единоборствам. Самым популярным среди них стал старший брат, Федор, которого все знают по прозвищу Последний император.

На заметку: любите спорт? Нужна качественная одежда для активного отдыха ? Тогда обязательно посетите сайт re-joice.ru, где сможете приобрести всё, что вам понравится, не выходя из дома.


Пусть говорят: Большой брат Емельяненко

Новостной сайт oops-news.ru помогает вам как можно лучше и быстрее найти всю необходимую для вас информацию, в которой вы заинтересованы. Ведь ни для кого не секрет, что последние годы новостные сайты с завидной скоростью  набирают обороты, и становятся интересными жителям всех стран и континентов.  Новостной российский сайт  поможет вам всегда быть в курсе всех новостей, которые  происходят в мире, более того ориентироваться во всем, что происходит в мире, и в каждом городе. Здесь вашему вниманию предоставлена, только самая интересная информация и события в мире.  Как было подсчитано группой исследователей около 8-10 миллионов пользователей в одной только России каждый день пользуются услугами интернета, чтобы узнать как можно больше новостей. 

Информационно – новостной блок призван, чтобы облегчить жизнь большинству жителей и пользователей интернета.  Для того, чтобы понять что же происходит во всем мире, вам достаточно лишь иметь Интернет-соединение и свободный доступ к глобальной сети.  Всего лишь с помощью нескольких кликов вы сможете перейти на интересующую вас страницу или новостной блог.  Поэтому, если вы еще раздумываете над тем, где же просмотреть интересные предложения и новости, сайт oops.news.ru готов предложить вам ваши услуги, в частности возможность просмотреть широкий спектр фотографий, видео и полезной информации, которая касается только последних событий, которые происходят во все мире.  Вы еще не знаете где узнать интересующую вас информацию? Сайт oops.news.ru – это то, что вам нужно!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.