Российским чиновникам можно будет принимать оружие и алкоголь в подарок

10.05.2016 18:02

Российским чиновникам можно будет принимать оружие и алкоголь в подарок

Также госслужащим теперь не придется декларировать продукты питания, канцелярские принадлежности и цветы.

Вскоре российским чиновникам можно будет не декларировать подаренное оружие, алкогольные напитки, продукты и канцелярские принадлежности. Многие СМИ сообщают о таком расширении списка разрешенных подарков.

Напомним, что ранее уже было в планах ввести закон для госслужащих, который обязал бы их осуществлять декларирование всех полученных подарков. Интересно, что для даров будет проводиться оценочная экспертиза, по результатам которой вещи ценой выше 3-х тысяч рублей можно будет выкупить. Если предметы будут дешевле данной суммы, то их возвратят получателю без выкупа.

Эксперты считают, что расширение списка таких подарков даст возможность избежать лишней бумажной волокиты. В то же время подчеркивают, что алкоголь и продукты питания могут относиться к категории элитных и иметь соответствующую цену. Кроме этого, в данном законопроекте пока не значится пункт относительно декларирования подарков от третьего «заинтересованного» лица какими-либо родственниками чиновника.

Заметка: Для пошива качественных гардин на заказ следует купить ткани , из которых Вы задумали пошить их. И обратиться в швейное отелье с заказом, где его выполнят в зависимости от сложности в несколько денй или недель.


Порошенко попросил у НАТО современное оружие

{mosimage}Билборд активно продолжает уже давно начатую высококачественную рекламную кампанию, постоянно напоминая водителям автомобиля и пешеходам марку высококачественного товара, намертво привязав составляющие рекламного сообщения ассоциативным якорем. Устанавливают билборды вдоль больших улиц, а также магистралей и крыше огромных зданий. Билборды бывают трех основных типов. Стороны щитов являются, неравноценны — более солидное воздействие оказывают на поверхность объекта рекламы, которые направленные навстречу потоков движения автомобиля.

В основном высококачественные рекламные щиты ориентируют на восприятие тех людей, которые находится в основном транспортом потоке. У водителя, едущего с маленькой скоростью 50км\ч, есть несколько секунд для обработки самой основной идеи замеченного рекламного щита, так что билборды не должны сильно перегружаться бесполезной информацией и отвлекающим внимание знаком. Изображения будет восприниматься и запоминаться намного лучше, чем текст, так что высококачественный рисунок или фотография — половина рекламного успеха. Билборды также достаточно хорошо использовать в точке замедления скорости транспортного потока.

Щиты, сориентированные на пешеходах, располагаются на тротуаре и дают намного больше текстового сообщения. Впрочем, сильно злоупотреблять данным фактом тоже не стоит — большое количество текстовой информации в случае рекламного щита легко может стать вообще нечитабельным.

Заметка: Если Вы решили построить энергоэффективный умный дом , то вам просто необходима непредвзятая информация о различных системах домашней автоматизации и энергосбережения. Получить такую информацию Вы сможете на сайте www.umnyi-doma.ru


Интернет вам в помощь

Ульяновск станет центром по производству форелиСоответствующее соглашение уже подписано между правительством региона, генеральным директором Корпорации по развитию и генеральным директором предприятия «Сурская рыба» .

Как предусматривает документ, на территории Ульяновской области будут проведены строительные работы комплекса закрытого типа с обеспечением работы установок замкнутого водоснабжения по производству форели. Предполагаемая мощность инвестиционного проекта составит 500 тонн рыбы в год и 30 тонн икры. Технология, которую специалисты предполагают использовать для работы рыбного предприятия, сегодня считается одной из самых экологичных и рентабельных среди существующих во всем мире.

Как отметил глава региона Сергей Морозов, проект, реализация которого начнется уже в ближайшее время, позволяет решить целый ряд задач согласно работающей на территории страны программы импортозамещения в продовольственной сфере. Сегодня в России существует целый ряд компаний выполняющих такие услуги, как чистка котла http://www.nrgs.ru , позволяющие работать российской продукции в сфере ЖКХ. Что касается продовольственной сферы, то она только начинает интенсивное развитие, и правительство региона приложит максимум усилий для развития программ федерального значения.

Как отметил губернатор, предприятие «Сурская рыба» — это уже второй инвестор, который готов подключиться к работе продовольственных программ на территории региона. В октябре нынешнего года Конструкторское бюро «УЗВ» заявило о намерениях реализации проекта по производству в регионе рыбы семейства осетровых. Примечательно, что обе компании в процессе производства стремятся применять только инновационные технологии.

Проект, реализация которого была предложена в декабре, включает в себя строительство трех комплексов – комплекса по производству товарной рыбы с икрой, малькового комплекса, а так же центра по переработке рыбной продукции.

Предполагается, что благодаря инвестициям в 1 миллиард рублей в регионе появится около 100 новых рабочих мест.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.