Еврокомиссия решила понизить на 2013-ый год прогноз роста экономики еврозоны

06.10.2015 21:41

Еврокомиссия решила понизить на 2013-ый год прогноз роста экономики еврозоны

В 2013-ом году экономика еврозоны покажет нулевой рост — так считает Европейская комиссия. Это произойдет в результате усугубления на Юге Европы долгового кризиса, а также падения результатов германской экономики, которая ориентирована на экспорт.

Еврокомиссия сообщила о новых данных относительно роста экономики еврозоны в 2013-ом году. Европейские власти считают, что показатели экономического роста не превысят 0,1 процента. В мае месяце этого года прогнозировалось, что еврозона в следующем году сможет продемонстрировать рост в 1%. Как свидетельствуют данные Еврокомиссии, самая крупная в Европеэкономика Германии сможет вырасти на 0,8%. Интересно, что ранее еврокомиссары говорили о росте «немецкой машины» в 2013-ом году на 1,7%.

Олли Рен, который является еврокомиссаром по экономическим вопросам, сказал такие слова в Брюсселе 7-го ноября во время выступления: «В Европе сейчас происходит сложный процесс так называемой экономической ребалансировки, что может длиться некоторое время. В данный момент Европа с уверенностью идет в своем развитии вперед, но там не так все спокойно, как многие того хотят».

Заметка: Сейчас с правоввым развитием государства и появлением новых возможностей, постоянно возрастает спрос на квалифицированные юридические услуги. Департамент Юридической Защиты Аркада Права (подробнее) готов предложить качественную юридическую помощь по любым направлениям, как организациям так и частным лицам. Посетив интернет портал можно связавшись с онлайн консультантом предварительно посоветоваться по интересующему вопросу.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.