В Канаде и США от урагана «Сэнди» погибли 13 человек

08.10.2015 4:58

В Канаде и США от урагана «Сэнди» погибли 13 человек

Пять жителей Нью-Йорка стали жертвами стихии. Среди погибших также жители штатов Коннектикут, Пенсильвания, Мэриленд и города Нью-Джерси. В Торонто, то есть в Канаде, погибла местная жительница. В большинстве случае причиной смерти людей становятся падения рекламных щитов, дорожных знаков и деревьев.

В момент, когда стихия достигла побережья, «Сэнди» ослаб до шторма, но изменение уровня силы урагана — это всего лишь формальность. Сила ветра доходит до 135-ти км/ч, то есть не ослабевает.

Без электричества в настоящее время на территории Соединенных Штатов остаются приблизительно 3 миллиона человек. Сильное подтопление отмечено в Нью-Йорке — в одном из районов уровень воды поднялся до четырех метров. Тоннели городского метро оказались полностью затопленными.

По прогнозам, до Вашингтона стихия дойдет во вторник рано утром по местному времени. В городе ожидают самое сильное наводнение за последние несколько десятков лет. В Вашингтоне решили отменить занятия в школах, остановить движение общественного транспорта (в том числе метро) и закрыть все федеральные государственные учреждения.

Стоит отметить, что уже 70 человек стали жертвами урагана за последние сутки. На острове Гаити природный катаклизм унес жизни 52-х человек. По одному погибшему в Пуэрто-Рико, Доминиканской республике, Ямайке и Багамах.

Заметка: Тренспортно-экспедиторская компания «Восточный Транзит» предоставляет услуги по доставке грузов на Сахалин и Курильские острова. Высокое качетсво обслуживания, перевозка грузов в указанные сроки и квалифицированный персонал. Более подробно ознакомиться со списком услуг и получить консультации можно на сайте компании www.vtran.ru


Ураган СЭНДИ в США, последствия наводнения, разрушения

1344060341 11212 0

Когда будут покупаться Москва Франкфурт авиабилеты (www.fly2fly.ru) , то все основные данные о клиенте отправляются в базу данных компании. Соответственно чтобы получить свой посадочный талон пассажиру нужно будет показать всего лишь паспорт.

Итак, в чем же главные преимущества такого способа? Подобный билет просто невозможно потерять или забыть. Не нужно будет нервничать, и искать его по всем карманам.

Происходит значительная экономия времени. Уже давно прошли те времена, когда для покупки билетов нужно было заранее отправлять в кассы для того, чтобы приобрести нужный билет на рейс.

Теперь для того чтобы провести бронирование, потребуется компьютер, интернет, а также 5 минут свободного времени. Также можно заказывать билеты таким способом не только для себя, но также и для других людей. Их присутствие не требуется, главное чтобы предварительно была доступная вся информация. Всё что от них потребуется, так это распечатанная квитанция, а также паспорт, и все эти документы будут предъявляться в соответствующей кассе авиакомпании. Так что электронные билеты в наше время – это реальная возможность сэкономить значительное количество времени и всё делать быстро.


Достоинства и неудобства электронного билета на поезд

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.