Как снимать блокировку операционной системы

06.10.2015 21:40

Как снимать блокировку операционной системы

Традиционно любой вирус будет попадать в компьютер человека с кряками, кейгенами и другими программами, которые предназначены для взлома. Также многие вирусы попадают на компьютер пользователей через зараженные сайты. Чтобы этого не допустить, нужно использовать современные антивирусные программы. Но, ведь блокировка windows (http://remont-komputerov-notebook.ru) — это сложный процесс, где используются довольно таки сложные программные решения. Порой, самостоятельно исправить ситуацию невозможно и в таком случае нужно обращаться в специализированные компании, которые быстро удалять вирус с компьютера.

Во время включения компьютера после заражения вирусов пользователь соответственно будет видеть сообщение с угрозами. Компьютер может блокироваться как частично, так и полностью и это уже зависит от специфики того или иного вируса. Для того чтобы убрать подобное окошко и разблокировать компьютер, нужно будет отправлять смс на соответствующий номер или же перевести средства на электронный кошелек, который указан на экране. Сумма традиционно небольшая — 5–15 долларов. Это сделано для того, чтобы как можно больше людей отправляли деньги, потому что данная сумма не такая уж и большая.

Ни в коем случае не нужно идти на поводу злоумышленников. Может быть, если пользователь отправит деньги, то пришлют код для разблокировки, но это не всегда так бывает. Тем более через некоторое время есть вероятность, что компьютер опять будет заблокирован и пользователь останется без компьютера и без своих денег.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
15 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.