В выставочном зале Союза художников показывают «Краски добра и любви»

22.12.2015 17:17

В выставочном зале Союза художников показывают «Краски добра и любви»

Сегодня в выставочном центре союза художников в 17.00 мск открывается выставочный проект под названием «Краски добра и любви». Сообщили об этом «БалтИнфо» в Союзе.

В одном выставочном пространстве оказались работы детей разного возраста, Юрия Люкшина известного петербургского графика и заслуженного художника России и молодых художников-студентов.

Не случайно проект «Краски добра и любви» проводится в год Русской истории — во всех работах чувствуется любовь к России, интерес к судьбе нашей страны, ее настоящему, прошлому и будущему.

Экспозиция выставки включает в себя шесть разделов: работы учеников Кирпичевой Татьяны, кафедры «Художественный текстиль» СПбГХПА имени А.Л. Штиглица, студии «Преображение» из фонда Юрия Люкшина, работы Юрия Люкшина и работы студии «Преображение» из Фонда Российского центра детского творчества и музейной педагогики.

Выставка проходит в период с 29 октября-2 ноября.

Заметка: При капитальном ремонте квартиры или дачи, следует обратить внимание на двери форпост спб . Качественные двери, как входные так и межкомнатные. Большой выбор моделей и возможность зделать дверь по эскизу заказчика.

Определенные виды труб дополнительно будут использоваться и во время проведения электроэнергии. Ни какое другое вещество не способно защитить сталь, а стальные трубы – это высокое качество, надежность и долговечность. Стальные трубы дадут возможность обеспечивать высокое давление рабочей среды и жидкости. Стоит отметить, что на сайте http://www.u-stal.ru/catalogue/tubing всегда есть возможность подобрать именно те трубы, которые будут являться наиболее удобными для решения разных задач. Многие считают, что трубы из пластика в некоторых случаях способны вытеснять стальные трубы. В принципе это так и есть, хотя не всегда.

В индивидуальном строительстве можно будет и даже нужно устанавливать пластиковые трубы, потому что это дешево. А вот в промышленных масштабах ничего нет лучше, нежели стальные трубы. Во время выбора труд крайне важно учитывать их соответствие требованиям и нормам ГОСТа, а также содержание посторонних примесей в составе стальной трубы. На рынке работает множество компаний, так что никаких особых проблем при выборе и покупке такого изделия быть не должно. Установкой труб должны заниматься опытные и квалифицированные специалисты.


Полипропиленовые трубы для систем водоснабжения и отопления. Виды и преимущества

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.