Стеклянные пилочки для ногтей

13.10.2015 14:34

Стеклянные пилочки для ногтей

Еще в глубокой древности женщины пользовались уникальным предметом, которые очень был похож на пилочку для ногтей в современном оформлении. Но, более похожие пилочки на современные появились только в XIX века. У королевы Франции Марии Антуанетты была пилка для ногтей из пемзы – поэтому она всегда могла похвастаться уникальной формой и красотой собственных ногтей. Остальные француженки стали интересоваться подобным инструментом. Сегодня стеклянные пилочки для ногтей от pilki-podarki.ru имеют разную форму и разное предназначение. Но, стеклянные пилочки были изобретены сравнительно недавно, хотя уже успели завоевать внимание многих женщин.

 

Стеклянные полочки имеют множество преимуществ, если сравнивать с другими видами полочек. Например, металлическая пилочка не дает реальной возможности попилить ноготки без микрозаусениц из-за особенностей металла. А вот это настоящая проблема, потому что ногти в таком случае ослабляются и создаются небольшие микротрещины.

 

Стеклянная пилочка никогда не требует особого ухода и при этом не боится воздействия на неё воды. Стеклянные пилочки можно с легкостью стерилизовать разнообразными методами и никакого негативного воздействия при этом не наблюдается.


Уход за ногтями от Trind

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.