Из-за проблем с шасси в Бухаресте совершил незапланированную посадку самолет грузинского президента

06.10.2015 21:38

Из-за проблем с шасси в Бухаресте совершил незапланированную посадку самолет грузинского президента

Самолет Михаила Саакашвили, который занимает должность президента Грузии, был вынужден совершить экстренную посадку в бухарестском аэропорту по причине неисправности шасси. Об этом сообщила администрация президента в четверг.

«Грузинский президент Михаил Саакашвили не вернулся в Грузию из Румынии в запланированное время, потому что через 10 минут после осуществления взлета, экипаж принял решение осуществить вынужденную посадку в аэропорту Бухареста. Причина в технической неисправности, точнее проблемы с шасси», — закреплено в сообщении представителя президентской администрации.

Как передает одна из грузинских телекомпаний, президентский самолет Boieng днем вылетел из аэропорта Отопень, но вернулся обратно через двадцать минут после взлета и начал просить разрешения на экстренную посадку. Пилоты самолета приняли решение вернуться назад.

Валентин Иордак, который является пресс-секретарем международного аэропорта Отопень, сообщил, что была проведена тщательная проверка всех систем самолета. В Грузию президент Саакашвили должен вылететь в четверг вечером.

Грузинский президент после возвращения в Бухарест вернулся в свой номер в гостинице, где он остановился для того, чтобы принять участие в конгрессе ЕНП (Европейская народная партия).

Заметка: Ищете пути самосовершенствования и саморазвития? Почему бы не научиться танцам в Open Art Studio — студии творческого развития в Киеве на Позняках. У нас прекрасная школа танцев в Киеве (http://open-art.com.ua) , лучшие преподаватели. С нами можно быстро освоить множество стилей и танцевальных движений.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.