Михаэль Баллак. Вечно второй, но всё же первый

02.08.2021 14:21

Михаэль Баллак. Вечно второй, но всё же первый

Десять лет назад казалось, что в этом парне ничего особенного нет. Нет желания вечно бунтовать и при этом показывать средний палец трибунам, как это делал когда-то Штефан Эффенберг. Нет уникального и сильного удара. Нет начитанности и изящности в этом человеке. Майн Готт уверен в том, что это типичный немец без особых черт характера, но, чтобы стать сильным все равно придется принимать креатин .

Когда на посту главного тренера сборной Германии заменил Эриха Риббека Руди Фёллер, главный тренер сразу же давал понять, что новая команда будет строиться исключительно на новых игроках, которые себя ещё мало где зарекомендовали. Кто? Где? Куда? Фамилия Баллака всплывала, но, не в первую очередь. На самом деле этот игрок показывал что-то уникальное и фантастическое? Отнюдь. В «Кайзерслаутерне» он вообще ничего особенного не показывал, играя в центре обороны, ведь Отто Рехагелю вечно нахватало высоких парней, которые были способны в любом ситуации выбить мяч от ворот и таким образом разрядить обстановку возле ворот.

После этого Король Отто отмечал, что ему в руки попал бриллиант, который требует предварительной обработки. «Это не Шварценбек или Эдер, это что-то гораздо интересней. Когда он с мячом возле своих ворот, долго что-то думает и смотрит, но зато отдает точный пас прямо в ноги своему игроку. Можно сказать одно, что его голова слишком хорошо работает, как для футболиста, который играет в защите». Кристоф Даум решил поменять что-то новое и новичка выдвинул вперед, таким образом, создал что-то наподобие «восьмёрки». Как раз с этого момент данного футболиста знают практически все без исключения. Первый сезон в новом амплуа был испорчен многочисленными травмами и дисквалификациями, которые стояли над игроком как черная метка.

{mosimage}Классическая картина, которую многие из нас хотели бы воплотить в жизнь. Но, к сожалению, очень часто реальность рисует совершенно другие пейзажи. Сегодня статистика семей, в которых ребенок воспитывается только одним родителем, более чем огромна. Очень часто этим «родителем» как раз и является женщина. Почему же так происходит? Для родителей дети навсегда остаются детьми. Взрослым тяжело осознавать, что ребенок вырос. Они привыкли возлагать всю ответственность за поступки только на себя, привыкли принимать решение за детей, привыкли к тому, что дети — это всегда «маленькие и беззащитные карапузы». От чего родителям становится совсем не сладко.

Такая проблема растет с огромной скоростью именно потому, что родители не говорят со своими детьми. Во-первых у многих осталось заложенное в голове советские принципы, по которым детей воспитывает общество. И это огромная беда для сегодняшних родителей. Ведь ребенок должен черпать свои знания не с улицы, а именно с семьи. Объяснить, как строятся отношения между женщинами и мужчинами, рассказать о чем-то более высоком и глобальном. Важно как можно раньше начать общение с детьми, откройте для них свое сердце и душу, и не сомневайтесь, они не заставят вас долго ждать! К тому же, таким образом вы сможете настроить своих детей позитивно не только к обществу, но и к самим себе.

На заметку: Вас интересует к чему снится беременность? Мы рекомендуем вам посетить портал mymummy.ru, здесь вы найдете ответ не только на этот вопрос, но и на многие другие. Добро пожаловать!


Группа доверия. Не оставляйте детей

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.