Сегодня будет рассматриваться жалоба Pussy Riot на полученный приговор

06.10.2015 21:38

Сегодня будет рассматриваться жалоба Pussy Riot на полученный приговор

Московский горсуд сегодня, 10-го октября, будет рассматривать жалобу на приговор скандально известных участниц панк-группы. Её подали адвокаты осужденных.

Изначально рассмотрение жалобы планировалось провести 1-го октября, но было решено его перенести по причине отказа Самуцевич от адвоката Волковой. Елена объяснила свою позицию «несовпадением позиций».

Накануне также сообщалось, что адвокаты М. Алехиной и Н. Толоконниковой не знают, какую именно защиту будут избирать новые представители Самуцевич, но сейчас известно, что они хотят её кардинально изменить. Правозащитники надеются, что Мосгорсуд примет решение об изменении реального срока на условный или хотя бы о сокращении срока до фактически уже отбытого девушками в следственном изоляторе (напомним, что они там находятся с марта месяца).

В Интернет на днях попала видеозапись, которую сделали Алехина и Толоконникова. В ней они рассказывают о тяжелом быте заключения и передают свои послания всем оппозиционерам. ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний) уже официально заявила о том, что намерена проверить все обстоятельства появления данной видеозаписи.

Заметка: Детский неокрепший организм сильно подвержен различным болезням и инфекциям. Зачастую это все выливается в лечение ангины у детей (narod-medicina.com) , и всевозможных ОРЗ. Для профилактики заболеваний следует следить за питанием ребенка и уделять внимание приёму витаминов.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.