Печать на баннере

08.10.2015 10:25

Печать на баннере

Привлечь клиента непросто. Один из лучших способов – создать рекламу на баннере или билборде. Многие бизнесмены выбирают именно этот способ, чтобы донести до клиента информацию о своих товарах или предлагаемых услугах.

 

Для того, чтобы баннер принес максимальный эффект, учесть нужно множество факторов. Среднестатистический баннер состоит из информации о товаре, сообщении о скидках, которые проходят в компании в данный момент, иногда в них выставляют фото товара или некоторых его частей. Значение имеет и аудитория, на которую рассчитан товар, а также место. Например, возле бензоколонки вряд ли будет уместна реклама продуктового магазина, а в загородном поселке – реклама нового салона меховых изделий. Чаще всего размещают баннеры на дорогах, на значительной высоте, где на них поневоле обращается внимание.

 

То, как и на чем будет напечатано рекламное объявление и в какой фирме, тоже немаловажно. Что касается фирмы, то одной из самой лучших является компания – HolyPrint. Так как за все своё время существования, эта организация ни разу не подвела своих заказчиков. Качество и четкость – очень важные требования, ведь зритель воспринимает в первую очередь внешние атрибуты рекламы, а вряд ли у кого-то вызовет доверие смазанная картинка непонятно чего. Чаще всего используется баннерная ткань – разрешение печатаемых на ней картинок может быть очень высоким, соответственно, у них хорошее качество. Еще одно преимущество такой печати – ее проста, а следовательно, и высокая скорость. В среднем баннеры могут служить около трех лет, а если они напечатаны с добавление сольвентов, то они стойки не только к истиранию, но и к природным воздействиям. Но есть и минусы – сольвенты токсичны, и для внутренней рекламы применять их нельзя.

 

Однако, сольвенты используются до сих пор. Наравне с ними для печати на баннерах используют печать с помощью УФ-плоттера. Этот способ экологичный, быстрый, а сохраняется изображение еще дольше, чем при печати с сольвентами. Поскольку токсичности в печати УФ-плоттером нет, напечатанные таким способом баннеры можно использовать не только как наружную рекламу, но и внутри помещений. Впрочем, этот способ применяется не только для печати баннеров, но и для украшения интерьера – панно и картины, напечатанные на ЙФ-плоттере, радуют глаз и отлично могут дополнить почти любой интерьер. Есть и другие плюсы – такие картинки ярче и четче, более устойчивы к воздействиям агрессивных сред. Такой баннер будет служить гораздо дольше, и можно не беспокоиться, что он выгорит на солнце или размоется от осадков.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.