Счастливая дата для вашей машины

09.10.2015 14:47

Счастливая дата для вашей машины

Приближается 10 октября. «Что такого в этой дате?» — спросите вы. А 10 октября на проезде Серебрякова открывается новый шиномонтаж. Многие могут подумать, что невелико событие, ведь в столице чуть ли не на каждом углу шиномонтажи, и не каждый из них отличается высоким качеством работы. Но тот, который откроется в начале октября, будет выгодно отличаться от всех, в которых вам довелось побывать раньше.

 

Как обычно выглядит шиномонтаж? Небольшое здание с тесным участком, усталые, грубые рабочие и бесконечные минуты ожидания, когда же закончится ремонт. Приходится ожидать на улице, что неприятно само по себе, особенно в зимнее время. И хорошо, если этим и закончатся все ваши неприятные впечатления, если колеса вашей машины починят и вы сможете наконец-то покинуть это место. Но ведь вам могут сообщить о том, что автомобиль нуждается еще в каком-либо ремонте и что рабочие шиномонтажа возьмутся его провести, разумеется, за немаленькую сумму. Если вы хотите отказаться, вам могут начать расписывать всю опасность поломки, якобы случившейся с вашим автомобилем, намеренно сгущая краски. В итоге вы ждете еще довольно долгое время, а потом отдаете значительно большую сумму денег, чем рассчитывали отдать в самом начале, когда только заехали на шиномонтаж. При этом случаи, когда машина действительно нуждается в дополнительном ремонте, очень редки. Гораздо чаще все это делается просто с целью получить прибыль.

 

Совсем по-другому все будет происходить в новом шиномонтаже. Вы заезжаете на удобную парковку, правда, небольшую, заходите в здание, в специально оборудованное для отдыха помещение. Пьете кофе, читаете газеты, занимаетесь своими делами, а вашу машину в это время обслуживают профессионалы. И при этом – никаких попыток содрать с вас побольше денег, все действия работников только в рамках того, что требует состояние автомобиля. Поэтому вам обязательно стоит посетить новый шиномонтаж на проезде Серебрякова.

 

При этом с вашей машиной будут обращаться бережно, и не нанесут ей никакого вреда. А многие автовладельцы знают то чувство, когда сердце обливается кровью при виде той грубости и небрежности, с которой шиномонтажники проводят какие-либо работы. И неважно, что машина – предмет неодушевленный. А сколько раз были случаи, когда автомобили царапали или еще как-то повреждали работники шиномонтажа. В новом шиномонтаже, открывающемся 10 сентября, вы ни с чем подобным не столкнетесь, ведь команда, работающая там, состоит из настоящих профессионалов.


О чем говорит номер вашего автомобиля? Счастливый номер
О чем говорит номер вашего автомобиля? Счастливый номер авто.
Расчет нумерологического числа автомобиля. Буквы не учитываются. Вулкан в США.

{mosimage}Корейская кинолента была создана режиссером на основе сюжета одного из самых известных на просторах глобальной сети веб комикса. Оригинальное название, которого звучит как « Я наблюдаю за тобой каждый день». И уже с этой лаконичной фразы, нам становится предельно ясно, что « некто» имеет пристрастную привычку за кем-то пристально наблюдать. Что правда, нам пока неизвестно какие он при этом преследует цели и чем же мотивировано его поведение? Но давайте вначале познакомимся с героями этой романтической комедии.

 

Главную героиню новой кинокартины от Корейского производителя зовут достаточно интересно и оригинально - Кок Док Ми. Именно эта девушка с аккуратно собранной прической и ярким стилем умудряется ежедневно тайно подсматривать за молодым врачом, который живет с ней по соседству. Для нашей героини - он не просто симпатичный и обаятельный юноша, он - мужчина ее мечты! Доктор утром делает зарядку у окна - Кок Док Ми синхронно повторяет все движения за ним, надежно спрятавшись за шторой, он готовит свой холостяцкий завтрак - девушка тут же спешит к себе на кухню и лихо начинает орудовать кастрюлями и сковородкой. Но к чему же может привести подобная любовь на расстоянии? Все бы было ничего, если бы Кок Док ми не была застукана « на месте преступления» еще одним своим соседом: молодым и ослепительно красивым генеральным директором процветающей фирмы, который ошибочно предположил, что девушка следила именно за ним, любуясь его неотразимой мужской красотой.

На заметку: Ищите место, где можно купить гречневую подушку недорого в Екатеринбурге, тогда спешим вам посоветовать отличный магазин timeson.ru. Сон на гречневой подушке незабываемый!


Казахстанский фильм «ПЕТЛЯ»

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.