О своей беременности Шакира объявила официально

07.11.2019 13:32

О своей беременности Шакира объявила официально

Популярная колумбийская певица по имени Шакира решила объявить всем, что она ждет первого ребенка, отцом которого будет её молодой человек, испанский защитник каталонского футбольного клуба Жерар Пике.

«Я и Жерар чрезвычайно счастливы от того, что у нас вскоре появится первенец», — написано на официальном портале певицы.

Шакира ничего не сказала относительно точной даты появления малыша, но уведомила своих многочисленных поклонников, что в музыкальном фестивале, который пройдет в городе Лас-Вегас на ближайших выходных, участие не примет.

Некоторые средства массовой информации уже сообщали, что певица из Колумбии беременна и родит приблизительно в 2013-м году в конце января месяца. По некоторым данным, это будет мальчик, которого Пике и Шакира хотят назвать Улисито.

Отец певицы также подтвердил эту информацию. Вильям Шадид очень взволнован беременностью дочери, ведь Шакира за 35 лет первый раз забеременела. Медики прогнозируют для неё сложные роды. Пока она находится на втором месяце, а 25-летний знаменитый футболист испанской «Барселоны» Пике всячески поддерживает свою возлюбленную и чрезвычайно рад тому факту, что вскоре станет отцом.


ТЕРРОРИСТЫ «ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА» ОБЪЯВИЛИ ОХОТУ НА ЯПОНЦЕВ

Когда человек находится в бане, его тело и душа очищаются. Об этом известно уже достаточно давно. Баня вызывает потоотделение, в результате чего из организма выводятся шлаки и токсины. Баня позволяет не только укрепить здоровье, но и повысить иммунитет. Если же баня расположена в пригородной зоне, то она претендует стать еще и превосходным местом для отдыха. А если вы хотите купить катер в москве тогда зайдите на сайт nsmarine.ru

Баню можно назвать баней только тогда, когда в ней присутствует печь. Сердцем любой бани является именно этот ее элемент. При помощи "каменки" идет интенсивный нагрев камней. Они, в свою очередь, обеспечивают надежное удержание тепла в бане. При выплескивании холодной воды на раскаленные камни получается сухой пар. Эта же печь способствует прогреванию воды для использования при посещении бани.

Топливом для банной печи обычно служат угли либо дрова. Самая большая отдача тепла наблюдается у березовых дров. В ряде случаев при обустройстве бань используется жидкое и газообразное топливо. Печи с электрическим нагревом также стали применять в последние годы в банях.

Для стабильного удержания тепла в бане следует ее утеплить изнутри. В парных из дерева зачастую используются минеральная вата и пенополистерол в качестве утеплителя. Также в ход идут фольга, полиэтиленовая пленка и бумага. На стене парилки можно увидеть то, что сегодня называется "пирог". С этой целью оборудуется обрешетка на деревянной основе. На нее укладывается и закрепляется фольга. Закреплять ее можно степлером или при помощи обычных гвоздей. Такой слой обеспечивает максимальное отражение тепла. То есть создается некий эффект термоса. Далее идет укладка пленки. Она не даст образовываться на пленке конденсату. На таком покрытии также исключено появление плесени. После этого укладывается бумага, на плечи которой возложена функция фильтрации воздуха. Далее идут последовательно - утеплитель синтетического происхождения и деревянный каркас.

Для качественного обустройства внутренней части бани необходимо начинать процесс утепления со чердачной стороны. Деревянную обшивку для этого обивают фольгой либо пленкой. После этого потолок по всей площади накрывается пенополистеролом. Также подходят в данном случае керамзит и минеральная вата. Толщина этих материалов должна быть не менее трех сантиметров. Этот слой впоследствии закрывается рубероидом. Область в полу, расположенная между чистовым полом и подосновой, также необходимо утеплить.


Устройство канализации в бане своими руками

На всем протяжении фестиваля на окраине Праги располагается палаточный городок, где можно испробовать более 60 сортов пенного напитка и традиционных чешских пивных закусок. Главной отличительной чертой пивного фестиваля в Праге является присутствие малых частных пивоварен наравне с известными во всем мире производителями пива. Частные производители стараются удивить любителей нетрадиционными добавками в рецептуру пива, например, добавляя фрукты.

 На фестиваль можно попасть бесплатно, если прийти до 2 часов дня, а в другое время уже необходимо заплатить 90 чешских крон. В период пивного безумства увеличивается спрос на групповые туры в прагу , ведь посетить пивной фестиваль компанией весьма заманчивая идея.

Продажа пива на фестивале происходит, согласно, древней традиции. Чтобы приобрести пенный напиток необходимо сначала купить талеры, которые продают тут же. Минимальная цена пива - 5 талеров, а их стоимость составляет 2,8$.

На фестивале можно встретить как разливное, так и бутылочное пиво. Кроме дегустации традиционного напитка, можно побаловать себя участием в конкурсе или соревновании, а также потратиться на множество сувениров. В течение всего праздника выступают артисты, которые развлекают гостей и придают фестивалю особую атмосферу.

Несмотря на небольшую историю, фестиваль смог стать конкурентом всемирно известному немецкому Октоберфесту. Любители пива смогут по достоинству оценить преимущества фестиваля по сравнению с подобными праздниками других стран и испробовать незабываемый вкус пивных новинок.
 


Вечер от Аванти

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.