XI-ый Международный инвестиционный форум «Сочи-2012» будет открыт сегодня

10.10.2015 7:25

XI-ый Международный инвестиционный форум «Сочи-2012» будет открыт сегодня

20-го сентября, то есть сегодня, официально начинает работу XI Международный инвестиционный форум под названием «Сочи-2012“. Краснодарским краем будет представлено приблизительно 1800 инвестиционных проектов.

Среди самых масштабных проектов в отрасли АПК регион в первую очередь выделяет строительство высокотехнологичного завода в Кушевском районе по переработке сахарной свеклы. Его будущую мощность оценивают в 16-ть тысяч тонн в сутки, а это превышает возможности действующих на сегодня заводов в 2,5–3 раза.

9 млрд. рублей — такую стоимость проекта сообщает пресс-служба Министерства внешнеэкономической деятельности, инвестиций и стратегического развития края.

В Армавире инвесторы посмотрят на проект строительства комплекса по хранению, упаковке, обработке и выращиванию овощей. Гидропонный способ выращивания даст возможность гарантировать урожайность овощей в год от 50 до 80 кг (1 м2). 800 млн. рублей потребуется на реализацию данного проекта.

19-го сентября стало известно, что Краснодарский край по информации Минрегионразвития признан самым привлекательным российским регионом с точки зрения инвестиций (за семь месяцев 2012-го года).

“Накануне сочинского экономического форума это очень хорошая новость», — сказал Александр Ткачев, губернатор Кубани.

Заметка: Все мы видим сны, но далеко не каждый знает что означает тот или иной сон. Человечество с давних времен передавало из поколения в поколение такое искусство как толкование снов (здесь) , владели в совершенстве которым только посвященные. Сейчас же, весь многовековой опыт собран в книгах толкования снов — так называемых сонниках.


Свою работу начал Международный инвестиционный форум «Сочи 2014»

Информирование происходит комплексно. На бортах транспорта располагаются яркие картинки и информационные слоганы, обращающие на себя внимания всех участников движения. Например, используются такие надписи: "Немного уважения ускоряет движение" или "Зебра - пешехода друг, это знают все вокруг." В самом транспортном средстве по ходу движения пассажирам напоминают основные правила, просят быть вежливыми и терпимыми. Для этого установлены в салоне автобусов и троллейбусов специальные мониторы.

Инициаторами проекта сначала были «ПТВ» и СПб ГУП «Горэлектротранс». Позднее их поддержала районная автоинспекция. Руководство ГИБДД отмечает, что развитие проекта является очень важным для Санкт-Петербурга и планирует в дальнейшем оказывать любую поддержку "доброму транспорту". Сейчас как никогда актуально информирование горожан о ПДД, так как начались школьные каникулы и детей без присмотра на улице стало намного больше.

Также организаторы отмечают, что с начала кампании количество ДТП в городе снизилось. Напомним, что такие троллейбусы и автобусы по Питеру совершают рейсы уже в течение 2 лет. Сейчас их количество составляет 12, в основном во Фрунзенском районе города. К концу года планируется, что их будет уже не менее 20.

Если у Вас появились проблемы с бизнесом, тогда Вам нужно обратиться к юристу воронеж, сделать это Вы можете зайдя на сайт www.aqwerty.ru, на котором Вы можете узнать цены на услуги.


«Добрый доктор Стоматолог» — мультфильм для малышей: Как правильно чистить зубы?

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.