Новый альбом от известного рок-коллектива

17.09.2012 5:19

Новый альбом от известного рок-коллектива

Если вы любитель музыка 2012 новинки слушать и интересуетесь всеми последними новостями из мира музыки, а также являетесь почитателем творчества известного российского рок-коллектива под названием «Stigmata», то следующее сообщение вас наверняка порадует. Особенно если вы давно ждали выхода какого-нибудь яркого и интересного альбома.

 

Итак, не буду вас слишком долго томить. Речь идёт о выходе альбома, называемого «Основано на реальных событиях». И выйдет он уже 17-ого сентября 2012-ого года. Занимается проектом альбома известный музыкальный лейбл под названием «Никитин». Официальные представители лейбла и рассказали нам о том, что уже скоро все поклонники группы смогут узнать, что же такое музыкантам удалось создать в своём новом альбоме. Да ещё и «основанное на реальных событиях».

 

Сама презентация нового диска будет проходить 17-ого же сентября, в московском торговом центре. Называется центр «Горбушкин Двор». Время проведения презентации достаточно удобное, 19.00. Поэтому вы успеете и с работы выбраться, и учёбу закончить (у кого как). Кроме презентации музыканты также проведут автограф-сессию, поэтому все, купившие новенький альбом, смогут сразу же его и подписать. Вторая презентация будет проходить 18-ого сентября, в петербургском музыкальном магазине «МузТорг». Время проведения мероприятия – 18.30.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.