Свой 75-летний юбилей Иосиф Кобзон отметит концертом

21.10.2015 0:18

Свой 75-летний юбилей Иосиф Кобзон отметит концертом

Известному певцу Иосифу Кобзону исполняется сегодня 75 лет. В Государственном Кремлевском дворце по случаю юбилея состоится праздничный концерт, сам именинник будет выступать на нем.

Также со словами поздравления на сцену выйдут друзья Иосифа Давыдовича: певцы Григорий Леп, Лайма Вайкуле, Таисия Повалий, Тамара Гвердцители, Константин Меладзе, Александр Буйнов, Олег Газманов, Валерия, Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Игорь Николаев, Николай Басков, Лариса Долина, Александр Розенбаум, Лев Лещенко, композиторы Игорь Крутой, Давид Тухманов, Александра Пахмутова.

Фактически, вся жизнь певца прошла на сцене. В его репертуаре свыше 1,5 тысяч песен, они все поражают своей многожанровостью. Безусловно, в его исполнении больше всего известны гражданские, советские, патриотические и комсомольские песни, которые прославляют мир, а также трудовые подвиги народа. Такими же популярными были и есть лирические композиции, которые он исполняет. Например, песня «Мгновения»из сериала про Штирлица или «А у нас во дворе», они звучали для зрителя как позывные.

Композитор Оскар Фельцман говорит, что «Кобзону все подвластно: героическая баллада, тонкое лирическое высказывание или задушевность тихого вальса». В 1980 году именно Кобзон записал на грампластинки множество шуточных и лирических песен 1930-х годов из репертуара Шульженко, Юрьевой, Кизина и других исполнителей романса. Также Кобзон записал самые лучшие песни, которые посвящены Великой Отечественной войне. Любит он и русские, еврейские и украинские народные песни. Исполнял он бардовские песни Высоцкого и Окуджавы — «Он не вернулся из боя», «Песенка об Арбате», «Молитва Франсуа Вийона», «О синем троллейбусе».

Заметка: Большой выбор женских платьев, самых разнообразных покроев, предлагает интернет-магазин MONDIGO. Также есть возможность закупать платья оптом (здесь) для дилеров. У нас в наличии большой ассортимент, постоянно обновляемые коллекции, актуальные цены.


70-ти летие Народного Артиста СР Джурабека Муродова

{mosimage}

Но вы наверняка согласитесь с тем, что весьма сложно найти опытного специалиста, который может выполнить все необходимые работы на достаточно высоком уровне, ведь по-настоящему опытные специалисты запросят втридорога больше, чем привычные нам врачи. Именно поэтому так важно отыскать профессионала, который сможет оказать уровень услуг не меньший, чем вышеупомянутый специалист, но по стоимости, доступной для человека.

И чтобы не терять ваше время, вы всегда можете воспользоваться всеми типами услуг, которые предоставляет клиника Мастерская здоровья. Благодаря этой клинике уже очень многие получили высококвалифицированную помощь на разумных и доступных для них условиях. Более того, сохранив достаточное количество средств, пациенты этой клиники практически всегда возвращаются обратно, в случае нужды в качественной медицинской помощи.

Обратите внимание, что на сайте mz-clinic.ru вы всегда сможете получить самую полную информацию о деятельности клиники и том, где находятся ее отделения, вы даже сможете позвонить по указанному на сайте номеру телефона и получить поддержку консультанта, который всегда окажет необходимую помощь. В заключении же нужно сказать, что клиника оказывает широчайший спектр помощи в различных типах заболеваний, поэтому если вы желаете в скором времени избавиться от беспокоящей вас болезни, обязательно доверьтесь мастерам, работающим в данной клинике и у вас в дальнейшем никогда не возникнет повода для сомнений в правильности вашего выбора.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.