Сколько стоит сайт?

23.12.2015 14:24

Сколько стоит сайт?

Если вы решили заказать сайт, это весьма разумно. Сегодня у каждой уважающей себя компании имеется собственный ресурс, где она размещает всю необходимую клиентам информацию, работает в сети огромное количество интернет-магазинов и просто развлекательных ресурсов.

Стоимость сайта может варьироваться в зависимости от того, в какой компании вы его заказываете, но на вопрос «сколько стоит сайт ?» так просто не смогут дать ответ даже ее представители. Дело в том, что сначала потребуется определить объем работ. Вам необходимо сообщить специалисту, что именно вы хотите получить от ресурса, какие технологии будут на нем использоваться. Так, если вам требуется простенький сайт-визитка, цена будет низкой, а вот в случае с серьезным порталом, она серьезно возрастет. Также на сайт необходимо вставить информационные тексты, содержащие ключевые слова, а это тоже стоит денег. Иными словами, каждая «пристройка» к ресурсу обойдется в определенную сумму, и лишь в случае, если вы четко сформулируете свои требования, можно будет рассчитать итоговую стоимость.

Совсем иной вопрос — необходимость переделать уже готовый ресурс, порой это обходится даже дороже изготовления оригинального сайта в силу определенных обстоятельств.

Если вы уже точно знаете, чего хотите от специалиста, позвоните и узнайте точную стоимость заказа. А напоследок мы можем порекомендовать обращаться только к профессионалам, поскольку скупой платит дважды, и заказ у непроверенного человека может стать причиной того, что вы получите совсем не то, что хотели.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.