Обзор игры Hydrophobia

07.10.2015 1:48

Обзор игры Hydrophobia

Hydrophobia с даты своего анонса наверняка не смогла принести большую аудиторию фанатов. Это довольно таки интересный момент, где в основе сюжета выступает физика самой игры. По современным меркам игр было слишком мало разнообразной рекламы данного продукта, поэтому, это говорит о том, что во время выхода игра просто не сможет набрать соответствующую аудиторию.

 

Ради одной воды просто нельзя отвлекаться от традиционных сюжетов и схем, хотя и разработчики уверены в том, что именно физика воды является основой данной игры. К счастью, в нашем современном мире есть ещё люди, которые всегда следят за любой игрой. Как раз для таких людей только одна физика воды и достаточно. К тому же, игра Hydrophobia это первый проект, где H2O теряет собственную декоративную функцию.

 

Ожидание игры заинтересовало всё больше и больше людей, в таком случае выход игры постоянно обрастал слухами. Сначала разработчики хотели разбить эту игру на три эпизода, а после этого решили сделать всю троицу исключительно для Xbox Live Arcade. От поддержки традиционных платформ было решено отказаться, но ненадолго. Через некоторое время игры потеряла свой актуальный статус, и теперь она будет выпускаться на PC и PS3.


Обзор Hydrophobia Prophecy

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.