К чему снится свадьба?

10.10.2015 2:42

К чему снится свадьба?

Согласно цыганскому соннику: если Вы во сне побывали на свадьбе, то в таком случае в скором будущем появятся новые друзья. Если это собственная Ваша свадьба, то человек будет счастливым в любви.

Согласно китайскому соннику: если видишь свадьбу или поклонение родителям, то в таком случае нужно ждать несчастья. Согласно соннику Пифагора: если человеку сниться свадьба и первая брачная ночь, то в скором времени человека будут обвинять в том, чего он не совершал. Если сон не вызывал никаких неприятных эмоций, то скорее всего проблемы будут длиться не дольше одной недели. Нужно всегда читать сонник и быть готовы к разным жизненным ситуациям и потрясениям.

Согласно английскому соннику: если снилась свадьба, то в скором времени ждите счастье и уют в свое доме. Если мужчина является во сне счастливым женихом, то на протяжении всей жизни его будут сопровождать неприятности. Если это сниться больному, то ход его болезни будет ухудшаться и всегда нужно заранее проверять обозначения того или иного сновидения. Очень печальный сон, когда мужчина видит свою женщину в браке с другим человеком и таким образом нужно быть готовым к разрыву. Если Вы на свадьбе всего лишь гость, то это говорит о том, что у человека будут счастливые минуты жизни и у него всегда всё будет хорошо.

Согласно соннику Ванги: если человек танцует на свадьбе, то, скорее всего его ожидают веселья в кругу друзей. Есть вероятность, что на этой вечеринке Вы познакомитесь с человеком, который в будущем будет Вас любить. Если человек находится на своей свадьбе, то это говорит о том, что в скором времени придется принимать трудное решение. А от данного решения будет зависеть вся дальнейшая жизнь человека. Если Вы на свадьбе в качестве почетного гостя, то в таком случае в скором времени Вы будете помогать свои родным, друзьям или близким.


К чему снится СВАДЬБА? Сонник

{mosimage}

«Печихаус» уже на протяжении многих лет занимается различным печным оборудованием и делает это весьма успешно. Компания неоднократно занимала лидирующие позиции среди других поставщиков печного оборудования. Фирма занимается продажами печей для бань, обычных печей для отопления помещений (как жилых, так и не жилых), каминов и прочих сопутствующих услуг в этой области.

Неважно в Москве вы или в Самаре – печь может быть доставлена вам в любой город. Все будет выполнено в установленные сроки, вам не придётся переживать ни за что – только сделайте заказ. Печи и специализированные декоративные камины способны создать атмосферу уюта и комфорта в вашем доме. Воспользуйтесь данной услугой и не пожалеете.

Каталог товаров и услуг выложен на официальном сайте компании «Печихаус». Вы в любой момент можете с ним ознакомиться и сделать заказ в любое время суток. Ассортимент товаров пестрит разнообразием. Вы сможете подобрать различные решения для ваших нужд. Нужно оборудование для обогрева вашей бани – пожалуйста. Нет никаких проблем! Только для вас специальные печи для бани. Такие печи станут настоящей находкой для любителей здорового образа жизни. Главный компонент в бане (конечно кроме веника) является тепло и горячая вода. Печь отлично справиться с возложенными на нее задачами, поддерживая нужный уровень тепла в бане.

Нужна обыкновенная печь для дома - печи Теплодар прекрасно нагревают помещение и уверенно поддерживают тепло внутри него. Такие печи применяют в своей работе современные инновационные решения, что позволяет еще больше повысить КПД. Они прекрасно согреют вас и вашу семью и при этом помогут экономить на отоплении семейный бюджет. Воспользуйтесь всеми преимуществами печей от знаменитой компании, которые проверены годами и суровыми условиями русской зимы!

Также компания «Печихаус» поставляет отопительные котлы, различные тепловые преобразователи, термостойкие плитки и смеси для них, панели Фламма, дымоходы, как классические, так и дымоходы Феррума, также различные аксессуары и комплектующие к печному оборудованию.

Приобретайте печи фирмы «Печихаус» и они помогут вам комфортно чувствовать себя зимой.

{mosimage}


Дровяные печи для бани Теплодар Сибирский Утес

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.