Автомобильный видеорегистратор

20.10.2015 22:01

Автомобильный видеорегистратор

Автомобильный видеорегистратор уже давно перестал быть элементом, доступным только владельцам дорогих автомобилей. Сейчас видеорегистратор автомобильный купить (читать) может каждый желающий, благо ассортимент на рынке очень большой, и цены вполне приемлемые.

Выбирать видеорегистратор стоит, обращая пристальное внимание на крепление. Крепление бывает двух видов: с помощью присоски и с помощью клеящей ленты с двумя сторонами. Что из этого лучше, сразу и не сказать. Но присоска позволяет снимать устройство и закреплять его снова.

Функционально регистраторы разделяются на несколько классов. Есть недорогие, бюджетные модели. Они оснащены одной камерой и одним микрофоном, запись ведётся на флеш-карту. Подключить устройство можно от прикуривателя. Устанавливается быстро, но не очень функционален.

Видеорегистраторы с большим объёмом функций называются порой «чёрными ящиками». Они не просто записывают видео, но и указывают ряд характеристик автомобиля, что очень помогает при ДТП. Стоят дороже, но и более качественные.

Выделяются также камкодеры и профессиональные автомобильные регистраторы. Первые могут использоваться как видеорегистраторы и как камеры одновременно. То есть, сняв с крепления, вы получаете обычную камеру.


Лучший автомобильный видеорегистратор G1WH. Обзор

Пример изображенияНо, к сожалению, на пути скачки инсталл-файлов из сети есть два очевидных препятствия. Первое – это большая вероятность подхватить компьютерный вирус. И вторая – это то, что далеко не каждую игру можно просто так скачать, перейдя по определенной ссылке. Некоторые эксклюзивные продукты спрятаны глубже и доступны только тем пользователям, которые владеют определенными хитростями.

Отличным выходом со сложившейся ситуации является использование торрент-хостинга. Это специальный сервис, который позволяет бесплатно и безопасно скачивать файлы. Скачать игры через торрент довольно просто. Для этого первым делом необходимо скачать и установить программу на ПК под названием uTorrent. Это ПО есть на любом сайте с программами, и является абсолютно безопасным для вашего компьютера. При скачивании старайтесь подобрать самую новую версию программы, которая не требует обновления.

После установки ПО можно приступать к поиску файлов для скачки. Сделать это можно с помощью классификатора, если у вас нет какой-то конкретной цели. Или можно воспользоваться поиском по ключевым словам. Торрент позволяет без препятствий скачивать файлы в неограниченном объеме и на высокой скорости. Все, что вам необходимо при этом контролировать, это трафик своего интернета, если он не безлимитный.

В числе преимуществ использования торрент-хостинга также можно назвать неприхотливые системные требования. Во время скачивания файлов вы параллельно можете проделывать массу операций на своем ПК, не перегружая при этом систему. Все, что вам нужно сделать после скачивания инсталл-файла, просто кликнуть на него, и установить. 


Топ 10 игр для слабых ПК

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.